Недействующий

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

УКАЗ

от 18 апреля 2017 года N 85-УГ

Об организации проектной деятельности в Республике Мордовия

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Главы Республики Мордовия от 31.03.2021 N 82-УГ.
____________________________________________________________________

(в редакции Указа Главы Республики Мордовия от 04.09.2018 N 290-УГ)




В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 15 октября 2016 г. N 1050 "Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации" и в целях повышения эффективности организации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Мордовия по достижению целей и решению поставленных задач постановляю:


1. Возложить функцию координатора и ответственного за организацию проектной деятельности в Республике Мордовия на Заместителя Председателя Правительства - Министра экономики Республики Мордовия Мазова В.Н.


2. Установить, что функции регионального проектного офиса в Республике Мордовия осуществляет Министерство экономики Республики Мордовия.


3. Правительству Республики Мордовия в двухмесячный срок:


принять нормативные правовые акты, обеспечивающие процесс формирования и сопровождения портфеля приоритетных проектов (программ) Республики Мордовия;


организовать в исполнительных органах государственной власти Республики Мордовия, ответственных за приоритетные проекты и программы, в пределах имеющейся штатной численности рабочие группы по приоритетным проектам и программам в форме коллегиальных структур с осуществлением указанными рабочими группами взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, ответственными за реализацию соответствующих приоритетных проектов и программ.


4. Утратил силу. - Указ Главы Республики Мордовия от 04.09.2018 N 290-УГ.


5. Рекомендовать органам местного самоуправления в Республике Мордовия осуществить необходимые меры для организации проектной деятельности в муниципальных образованиях Республики Мордовия.


6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Мордовия
В.Д.ВОЛКОВ


г. Саранск


18 апреля 2017 года


N 85-УГ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»