ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2017 года N 204


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.06.2012 N 203


В связи с организационными и кадровыми изменениями в органах исполнительной власти Ростовской области:

1. Внести в распоряжение Правительства Ростовской области от 06.06.2012 N 203 "О предоставлении исполнительными органами государственной власти Ростовской области отдельных информационных материалов для официального опубликования" изменения согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра финансов Федотову Л.В., заместителя Губернатора Ростовской области Рудого В.В., министра труда и социального развития Ростовской области Елисееву Е.В. в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.

Первый заместитель
Губернатора Ростовской области
И.А.ГУСЬКОВ

Распоряжение вносит

министерство финансов

Ростовской области

Приложение
к распоряжению
Правительства
Ростовской области
от 12.04.2017 N 204

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.06.2012 N 203 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОПУБЛИКОВАНИЯ"


1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Министерству финансов Ростовской области (Федотова Л.В.) представлять в управление информационной политики Правительства Ростовской области в электронном виде с использованием межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства "Дело":

проекты областных законов об областном бюджете и об отчете об исполнении областного бюджета, одновременно с внесением их в Законодательное Собрание Ростовской области;

сведения о численности государственных гражданских служащих Ростовской области с указанием фактических затрат на их денежное содержание ежегодно, в срок до 1 апреля, по данным отчета о расходах и численности работников федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.".

2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Министерству труда и социального развития Ростовской области (Елисеева Е.В.) ежегодно, в срок до 15 марта, представлять в управление информационной политики Правительства Ростовской области в электронном виде с использованием межведомственной системы электронного документооборота и делопроизводства "Дело" сведения о численности работников государственных учреждений Ростовской области, с указанием фактических затрат на их денежное содержание. Руководителям исполнительных органов государственной власти Ростовской области обеспечивать представление указанных сведений в министерство труда и социального развития Ростовской области в срок до 1 марта года, следующего за отчетным.".

3. В подпункте 3.3 пункта 3 слова "общий отдел" заменить словами "управление информационной политики".

4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Управлению информационной политики Правительства Ростовской области (Тюрин С.В.) направлять информационные материалы, указанные в подпункте 3.1 пункта 3 настоящего распоряжения, для опубликования в газете "Наше время" в рамках заключенных государственных контрактов на данные цели.".

5. Пункт 5 признать утратившим силу.

6. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - министра финансов Федотову Л.В., заместителя Губернатора Ростовской области Рудого В.В., министра труда и социального развития Ростовской области Елисееву Е.В. в пределах предоставленных полномочий по курируемым направлениям.".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»