ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2017 года N 147

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"


В  соответствии  со статьей 349.5  Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Амурской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2. Органам государственной власти области и иным государственным органам области, осуществляющим функции и полномочия учредителя по заключению, изменению и прекращению в установленном порядке трудового договора с руководителями Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Амурской области, обеспечить представление указанными лицами информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате и размещение данной информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области А.И.Донца.

Губернатор
Амурской области
А.А.КОЗЛОВ

     


Утвержден
постановлением
Правительства
Амурской области
от 29 марта 2017 года N 147

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"


1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Территориального фонда обязательного медицинского страхования Амурской области, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации (далее соответственно - информация, территориальный фонд, учреждения, предприятия, сеть "Интернет").

2. Информация размещается в сети "Интернет" на официальных сайтах органов государственной власти области и иных государственных органах области, осуществляющих функции и полномочия учредителя (далее - учредитель) территориального фонда, соответствующих учреждений, предприятий.

Информация может по решению учредителя размещаться в сети "Интернет" на официальных сайтах территориального фонда, учреждений, предприятий.

3. Информация размещается в сети "Интернет" не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

Информация размещается в разделе "Сведения о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров территориального фонда, учреждений и предприятий" официального сайта учредителя. Ссылка на указанный раздел, включающая его полное наименование, должна присутствовать на главной странице официального сайта учредителя.

4. В составе информации, подлежащей размещению, указываются полное наименование территориального фонда, учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество лиц, указанных в пункте 1 Порядка.

5. В размещаемой на официальных сайтах информации запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, указанных в пункте 1 Порядка, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»