МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 28 марта 2017 года N 5/12

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ) ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "МНОГОЭТАЖНЫЙ МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДВУХСЕКЦИОННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ ПО 8 ПОДЛЕСНОМУ ПРОЕЗДУ В Г. ИЖЕВСКЕ" ЗАЯВИТЕЛЯ ООО "БАСТИОН" К ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ СИСТЕМЕ ВОДООТВЕДЕНИЯ МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ


В соответствии с Федеральным законом от 7 декабря 2011 года 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом Федеральной службы по тарифам от 27 декабря 2013 года N 1746-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения" и Положением о Министерстве энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 24 ноября 2014 года N 466, Министерство энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и государственного регулирования тарифов Удмуртской Республики приказывает:

1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) объекта капитального строительства "Многоэтажный многоквартирный двухсекционный жилой дом по 8 Подлесному проезду в г. Ижевске" заявителя ООО "Бастион" с подключаемой нагрузкой 356,40 куб. метров в сутки к централизованной системе водоотведения МУП г. Ижевска "Ижводоканал" в индивидуальном порядке в размере 413694,76 руб. (без учета НДС).

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.


Министр энергетики,
жилищно-коммунального хозяйства
и государственного регулирования тарифов
Удмуртской Республики
И.В.МАРИНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»