МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 марта 2017 года N 8-п


О внесении изменений в отдельные приказы Министерства имущественных отношений Омской области

(с изменениями на 31 марта 2023 года)

(в ред. Приказа Министерства имущественных отношений Омской области от 31.03.2023 N 63-п)




1. Абзац первый пункта 2 Положения о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве имущественных отношений Омской области и на включение в кадровый резерв Министерства имущественных отношений Омской области, утвержденного приказом Министерства имущественных отношений Омской области от 1 июня 2005 года N 8-п, изложить в следующей редакции:


"2. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов для замещения должности гражданской службы в Минимуществе (далее - кандидаты), их соответствия установленным квалификационным требованиям для замещения этой должности гражданской службы в Минимуществе.".


2. Исключен. - Приказ Министерства имущественных отношений Омской области от 31.03.2023 N 63-п.


3. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства имущественных отношений Омской области и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министерства имущественных отношений Омской области от 31 августа 2010 года N 35-п, следующие изменения:


1) включить в состав комиссии Смольникова Бориса Алексеевича - Министра имущественных отношений Омской области, председателя комиссии;


2) исключить из состава комиссии Соловьева Аркадия Васильевича.



Министр имущественных
отношений Омской области
Б.А.Смольников

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»