МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 марта 2017 года N П-17-32


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРИКАЗЫ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Включить в состав аттестационной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области для проведения аттестации и квалификационного экзамена лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Омской области, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 5 мая 2008 года N 2-п, Курзанова Александра Александровича - заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

2. Включить в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Омской области, замещающих должности государственной гражданской службы в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 25 августа 2010 года N П-10-54, Курзанова Александра Александровича - заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

3. Внести в состав комиссии по противодействию коррупции в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области, утвержденный приказом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 21 февраля 2013 года N П-13-5 (далее - состав комиссии), следующие изменения:

1) включить в состав комиссии:

- Дрофу Николая Валентиновича - заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области, в качестве заместителя председателя комиссии;

- Костюченко Юлию Сергеевну - начальника отдела трудовых ресурсов и управления персоналом управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области, в качестве секретаря комиссии;

- Калашникова Владимира Анатольевича - председателя областной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса Омской области (по согласованию);

- Московца Павла Константиновича - начальника управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области;

2) наименование должности Машинской Ларисы Олеговны изложить в следующей редакции:

"заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области, председатель комиссии";

3) исключить из состава комиссии Подкорытова Олега Николаевича, Дранковича Николая Петровича, Добровольскую Наталью Вячеславовну, Зубарева Алексея Евдокимовича.

4. Приложение "Перечень должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Омской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" к приказу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 28 мая 2013 года N П-13-33 изложить в новой редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

5. Внести в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 18 июня 2013 года N П-13-44 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" следующие изменения:

1) в абзаце втором слова "(далее - Министерство)" исключить;

2) приложение "Перечень должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области, в течение двух лет со дня увольнения с которых замещавшие их граждане Российской Федерации имеют право замещать на условиях трудового договора должности в организации и (или) выполнять в данной организации работы (оказывать данной организации услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора (гражданско-правовых договоров), если отдельные функции государственного управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности гражданского служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), которое дается в порядке, установленном Положением о комиссии, а также обязаны при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте государственной гражданской службы" к приказу Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 18 июня 2013 года N П-13-44 изложить в новой редакции согласно приложению N 2 к настоящему приказу.

6. Внести в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 17 марта 2016 года N П-16-14 "О конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и о внесении изменений в приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 5 мая 2008 года N 2-п" следующие изменения:

1) в приложении N 1 "Положение о конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области":

- слова "4. Конкурсная комиссия" заменить словами "3. Конкурсная комиссия";

- слова "5. Заседание" заменить словами "4. Заседание";

- слова "6. Заседание" заменить словами "5. Заседание";

- слова "7. Председатель" заменить словами "6. Председатель";

- слова "8. В случае" заменить словами "7. В случае";

- слова "9. Секретарь" заменить словами "8. Секретарь";

- слова "10. По итогам" заменить словами "9. По итогам";

- слова "11. Результаты" заменить слова "10. Результаты";

- слова "12. Решение" заменить словами "11. Решение";

- слова "13. Организационное обеспечение" заменить словами "12. Организационное обеспечение";

- слова "14. При проведении" заменить словами "13. При проведении";

- слова "15. Вопросы" заменить словами "14. Вопросы";

- слова "16. Письменное текстовое задание" заменить словами "15. Письменное текстовое задание";

- слова "17. Кандидат" заменить словами "16. Кандидат";

- слова "18. В ходе выполнения" заменить словами "17. В ходе выполнения";

- слова "19. Оценка" заменить словами "18. Оценка";

- слова "20. Оценка" заменить словами "19. Оценка";

- слова "21. Индивидуальное" заменить словами "20. Индивидуальное";

- слова "22. При определении" заменить словами "21. При определении";

2) включить в приложение N 2 "Состав конкурсной комиссии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Омской области и включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Омской области" Курзанова Александра Александровича - заместителя Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

7. Настоящий приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пункта 4, который вступает в силу с 1 мая 2017 года.

Министр
М.С.Чекусов






Приложение N 1
к приказу Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Омской области
от 29 марта 2017 года N П-17-32


"Приложение
к приказу Министерства сельского хозяйства
и продовольствия Омской области
от 28 мая 2013 года N П-13-33

ПЕРЕЧЕНЬ должностей государственной гражданской службы Омской области в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Омской области, при замещении которых государственные гражданские служащие Омской области обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей


1. Начальник управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области (далее - Министерство).

2. Начальник управления растениеводства и механизации - начальник отдела растениеводства и землепользования Министерства.

3. Начальник управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства.

4. Начальник управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

5. Заместитель начальника управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения - начальник отдела финансирования и кредитования Министерства.

6. Заместитель начальника управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения - начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и финансового оздоровления Министерства.

7. Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения - главный бухгалтер Министерства.

8. Начальник отдела животноводства и племенного надзора управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства.

9. Начальник отдела переработки и товарного рынка управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства.

10. Начальник отдела механизации управления растениеводства и механизации Министерства.

11. Начальник отдела трудовых ресурсов и управления персоналом управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

12. Начальник организационного отдела управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

13. Начальник отдела социального развития села и капитального строительства Министерства.

14. Начальник сектора финансового контроля Министерства.

15. Начальник сектора правового обеспечения управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

16. Заместитель начальника отдела финансирования и кредитования управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства.

17. Заместитель начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и финансового оздоровления управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства.

18. Советник Министра.

19. Советник отдела трудовых ресурсов и управления персоналом управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

20. Советник отдела финансирования и кредитования управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства.

21. Советник отдела социального развития села и капитального строительства Министерства.

22. Советник отдела животноводства и племенного надзора управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства.

23. Советник отдела растениеводства и землепользования управления растениеводства и механизации Министерства.

24. Советник сектора правового обеспечения управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

25. Главный специалист управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка.

26. Главный специалист отдела финансирования и кредитования управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения Министерства.

27. Главный специалист отдела трудовых ресурсов и управления персоналом управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

28. Главный специалист (по науке) отдела растениеводства и землепользования управления растениеводства и механизации Министерства.

29. Главный специалист отдела растениеводства и землепользования управления растениеводства и механизации Министерства.

30. Главный специалист отдела животноводства и племенного надзора управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства.

31. Главный специалист отдела механизации управления растениеводства и механизации Министерства.

32. Главный специалист отдела переработки и товарного рынка управления развития животноводства, малых форм хозяйствования, переработки и товарного рынка Министерства.

33. Главный специалист организационного отдела управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства, в должностные обязанности которого входит обеспечение информационной безопасности.

34. Главный специалист отдела социального развития села и капитального строительства Министерства.

35. Главный специалист сектора финансового контроля Министерства.

36. Главный специалист сектора правового обеспечения управления правовой и организационно-кадровой работы Министерства.

37. Главный специалист аппарата Министерства.


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»