Недействующий

 
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 4 апреля 2017 года N 40/17

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК (ГОРОД ОМСК), ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАВТО"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании Приказа Региональной энергетической комиссии Омской области от 19.12.2017 N 528/79.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Омской области от 27 ноября 2015 года N 1824-ОЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в муниципальном и межмуниципальном сообщении, водным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении и железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Омской области", рассмотрев материалы дела N 08-04/4, приказываю:

1. Установить предельный тариф на перевозки пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок (город Омск), осуществляемые обществом с ограниченной ответственностью "Трансавто", в размере 22,31 руб. за одну поездку.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и действует по 31 декабря 2017 года включительно.

Председатель Региональной
энергетической комиссии
Омской области
О.Б.Голубев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»