ДЕПАРТАМЕНТ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЭНЕРГЕТИКЕ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ, ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2017 года N 24

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ПОТЕРЬ ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ, ТЕПЛОНОСИТЕЛЯ ПО ТЕПЛОВЫМ СЕТЯМ НА 2017 ГОД ДЛЯ ООО "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО" (В ЧАСТИ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ОТ КОТЕЛЬНОЙ N 16, РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ: Г. ЯРЦЕВО, УЛ. ЗАОЗЕРНАЯ)


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 190-ФЗ "О теплоснабжении", Порядком определения нормативов технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя, утвержденным Приказом Минэнерго России от 30.12.2008 N 325, Положением о Департаменте Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 09.07.2012 N 432, на основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Смоленская региональная теплоэнергетическая компания "Смоленскрегионтеплоэнерго", заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 16.03.2017 N 31 Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике постановляет:

Утвердить на 2017 год для общества с ограниченной ответственностью "Смоленская региональная теплоэнергетическая компания "Смоленскрегионтеплоэнерго" нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии, теплоносителя по тепловым сетям в следующих размерах:

Организация

Нормативы технологических потерь при передаче тепловой энергии на 2017 год

потери и затраты теплоносителей, пар (т), вода (м(3))

потери тепловой энергии, Гкал

расход электроэнергии, тыс. кВт.ч

ООО "Смоленскрегионтеплоэнерго" (в части тепловых сетей от котельной N 16, расположенной по адресу: г. Ярцево, ул. Заозерная)

теплоноситель - вода

127

329

-


Начальник Департамента
О.А.РЫБАЛКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»