ГУБЕРНАТОР КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2017 года N 89-пг

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКА ВЕСЕННЕГО ПЕРИОДА ОХОТЫ НА ПЕРНАТУЮ ДИЧЬ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2017 ГОДУ


В соответствии с Федеральным законом "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 ноября 2010 года N 512 "Об утверждении Правил охоты", параметрами осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Курской области, утвержденными постановлением Губернатора Курской области от 16.10.2015 N 482-пг, постановляю:

1. Установить срок весеннего периода охоты на пернатую дичь на территории Курской области в 2017 году с 1 апреля по 10 апреля 2017 года включительно.

2. Комитету лесного хозяйства Курской области (С.А. Максименко) и охотпользователям провести учет добываемой дичи и обеспечить соблюдение правил техники безопасности.

3. Управлению ветеринарии Курской области (С.Н. Турнаев) обеспечить проведение исследования добытой дичи на территории области на предмет заноса птичьего гриппа перелетными птицами.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курской области А.М. Золотарева.


Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»