Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 марта 2017 года N 86-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Ивановской области от 25.05.2020 N 231-п, вступившего в силу после официального опубликования (опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru - 25.05.2020).
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.1995 N 52-ФЗ "О животном мире", постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2013 N 476 "О вопросах государственного контроля (надзора) и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" Правительство Ивановской области постановляет:

1. Утвердить перечень должностных лиц (государственных инспекторов в области охраны окружающей среды) Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Ивановской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Ивановской области (приложение 1).

2. Утвердить перечень должностных лиц (государственных инспекторов в области охраны окружающей среды) Ивановского областного казенного учреждения по охране и использованию животного мира, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Ивановской области, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Ивановской области (приложение 2).

3. Признать утратившими силу постановления Правительства Ивановской области:

от 17.03.2009 N 63-п "О государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания";

от 27.01.2010 N 7-п "О внесении изменения в постановление Правительства Ивановской области от 17.03.2009 N 63-п "О государственном контроле в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания".

Губернатор Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ




Приложение 1
к постановлению
Правительства
Ивановской области
от 22.03.2017 N 86-п

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ) ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Начальник Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.

2. Первый заместитель начальника Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области, начальник управления по охране объектов животного мира Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.

3. Заместитель начальника управления по охране объектов животного мира Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.

4. Главный советник управления по охране объектов животного мира Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.

5. Старший государственный инспектор управления по охране объектов животного мира Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.

6. Государственный инспектор управления по охране объектов животного мира Департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области.



Приложение 2
к постановлению
Правительства
Ивановской области
от 22.03.2017 N 86-п

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ (ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНСПЕКТОРОВ В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ) ИВАНОВСКОГО ОБЛАСТНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ОХРАНЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЖИВОТНОГО МИРА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ, ВОСПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА И СРЕДЫ ИХ ОБИТАНИЯ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЯХ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Директор.

2. Государственный инспектор по охране диких животных.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»