МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 22 февраля 2017 года N 54


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СЛУЖЕБНЫЙ РАСПОРЯДОК МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ОТ 8 ИЮНЯ 2007 ГОДА N 41


Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 28 марта 2017 года N 9359


В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" приказываю:

1. Внести в Служебный распорядок Министерства экономического развития Республики Башкортостан, утвержденный Приказом Министерства экономического развития Республики Башкортостан от 8 июня 2007 года N 41, следующие изменения:

а) пункт 2.4 дополнить абзацем десятым следующего содержания:

"сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на которых гражданин размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу, по форме, установленной Правительством Российской Федерации.";

б) пункт 6.3 изложить в следующей редакции:

"6.3. В соответствии с Законом гражданскому служащему предоставляется ежегодный отпуск с сохранением замещаемой должности гражданской службы и денежного содержания.

Ежегодный оплачиваемый отпуск гражданского служащего состоит из основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков.

Гражданским служащим предоставляется ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней.";

в) пункт 6.4 изложить в следующей редакции:

"6.4. Гражданским служащим предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет продолжительностью:

1) при стаже гражданской службы от 1 года до 5 лет - 1 календарный день;

2) при стаже гражданской службы от 5 до 10 лет - 5 календарных дней;

3) при стаже гражданской службы от 10 до 15 лет - 7 календарных дней;

4) при стаже гражданской службы 15 лет и более - 10 календарных дней.

При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска ежегодный основной оплачиваемый отпуск суммируется с ежегодным дополнительным оплачиваемым отпуском за выслугу лет.

Порядок исчисления стажа государственной службы Российской Федерации, Республики Башкортостан и зачета в него иных периодов замещения должностей устанавливается в соответствии с указом Главы Республики Башкортостан.

При этом согласно статье 71 Закона в стаж гражданской службы для предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет засчитываются периоды работы (службы), которые были ранее включены (засчитаны) в установленном порядке в указанный стаж.".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Министр
С.В.НОВИКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»