Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН И ТАРИФОВ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2017 года N 17/32

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ ТАРИФОВ НА ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НА ПОДЪЕЗДНЫХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПУТЯХ ВЛАДИМИРСКИМ ОТКРЫТЫМ АКЦИОНЕРНЫМ ОБЩЕСТВОМ "ПРОМЖЕЛДОРТРАНС" НА ТЕРРИТОРИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления департамента государственного регулирования цен и тарифов Костромской области от 12.07.2019 N 19/84.
____________________________________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", постановлением администрации Костромской области от 31 июля 2012 года N 313-а "О департаменте государственного регулирования цен и тарифов Костромской области" департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области постановляет:

1. Установить предельный максимальный тариф за перевозку 1 тонны груза на подъездных железнодорожных путях Владимирского открытого акционерного общества "Промжелдортранс" на территории Костромской области в размере 132,62 руб. (без НДС).

2. Установить предельный максимальный тариф за 1 час работы локомотива на подъездных железнодорожных путях Владимирского открытого акционерного общества "Промжелдортранс" на территории Костромской области в размере 2622,64 руб. (без НДС).

2. Признать утратившим силу постановление департамента топливно-энергетического комплекса и тарифной политики Костромской области от 20 ноября 2009 года N 09/108 "Об утверждении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги на железнодорожных путях необщего пользования Костромского филиала Владимирского ОАО "Промжелдортранс" по Костромской области".

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу со дня его подписания.

Директор департамента
государственного
регулирования цен и тарифов
Костромской области
И.Ю.СОЛДАТОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»