Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2017 года N 372-р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 12 МАЯ 2016 Г. N 464-Р "О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО МОНИТОРИНГУ ПРАВОПРИМЕНЕНИЯ В РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ) И ПОДГОТОВКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 1 МАЯ 2016 Г. N 119-ФЗ "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 05.12.2017 N 396.
____________________________________________________________________



В связи с кадровыми изменениями:

1. Внести в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 12 мая 2016 года N 464-р "О рабочей группе по мониторингу правоприменения в Республике Саха (Якутия) и подготовке предложений по внесению изменений в Федеральный закон от 1 мая 2016 года N 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" следующие изменения:

1.1. В пункте 2 слова (Окороков А.А.) заменить словами (Телегина Г.И.).

1.2. В приложении к распоряжению:

1.2.1. Вывести из состава рабочей группы Окорокова А.А., Урбана А.М.

1.2.2. Ввести в состав рабочей группы Телегину Г.И., руководителя Департамента по государственно-правовым вопросам Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия), руководителем.

1.2.3. Должность Калашникова В.В. изложить в следующей редакции:

"заместитель министра промышленности и геологии Республики Саха (Якутия)".

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.ЧЕКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»