РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАРИФНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2017 года N 20/10

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ КАТЕГОРИИ "М2" ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 16 МАРТА 2015 Г. N 18/4

В соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и Положением о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утвержденным постановлением Правительства Ставропольского края от 19 декабря 2011 года N 495-п, региональная тарифная комиссия Ставропольского края постановляет:


1. Установить тариф на перевозки пассажиров автомобильными транспортными средствами категории "М2" по муниципальным маршрутам Курского района Ставропольского края в размере 1 рубля 89 копеек за каждый километр пути.

2. Признать утратившим силу постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 16 марта 2015 года N 18/4 "О предельном максимальном уровне тарифа на перевозку пассажиров автомобильными транспортными средствами категории "М2" и "М3" по пригородным внутрирайонным маршрутам Курского района Ставропольского края".

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Заместитель председателя
региональной тарифной комиссии
Ставропольского края
С.Г.ГУБСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»