ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 февраля 2017 года N 113-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ОТ 04.12.2009 N 630-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАЯ И (ИЛИ) ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"


В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, статьей 6 Закона Красноярского края от 29.10.2009 N 9-3864 "О системах оплаты труда работников краевых государственных учреждений" постановляю:

1. Внести в Постановление Правительства Красноярского края от 04.12.2009 N 630-п "Об утверждении перечня учреждений по сопровождению деятельности органов государственной власти края и (или) органов местного самоуправления" следующее изменение:

в перечне учреждений по сопровождению деятельности органов государственной власти края и (или) органов местного самоуправления:

пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Краевое государственное казенное учреждение "Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности".".

2. Опубликовать Постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2017 года.

Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
В.П.ТОМЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»