АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2017 года N 178

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НА 2017 ГОД


В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.06.2006 N 363 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности", Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26.02.2007 N 57 "Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности", руководствуясь статьями 41, 58, 59 Устава города Красноярска, постановляю:

1. Установить на 2017 год следующий размер платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности (далее - ИСОГД) на территории города Красноярска:

за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе ИСОГД, - 1000 рублей;

за предоставление копии одного документа, содержащегося в ИСОГД, - 100 рублей.

2. Главным администратором доходов по плате за предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД, является департамент градостроительства администрации города.

3. Настоящее Постановление опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы города - руководителя департамента градостроительства Зуевского М.Ф.

Глава города
Э.Ш.АКБУЛАТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»