ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 2017 года N 141


Об утверждении Перечня должностных лиц Департамента промышленности и торговли Орловской области, уполномоченных на осуществление лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов и регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции

(с изменениями на 30 марта 2018 года)

(в ред. Постановлений Правительства Орловской области от 18.01.2018 N 19, от 30.03.2018 N 123)




В целях реализации полномочий, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Правительство Орловской области постановляет:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностных лиц Департамента промышленности и торговли Орловской области, уполномоченных на осуществление лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов и регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.


(в ред. Постановлений Правительства Орловской области от 18.01.2018 N 19, от 30.03.2018 N 123)


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.


3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по промышленности, торговле, труду и занятости И.В. Козина.


(п. 3 в ред. Постановления Правительства Орловской области от 30.03.2018 N 123)



Исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Орловской области
А.Ю.БУДАРИН



Приложение
к постановлению
Правительства Орловской области
от 31 марта 2017 г. N 141



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ЛИЦЕНЗИОННОГО КОНТРОЛЯ ЗА ЗАГОТОВКОЙ, ХРАНЕНИЕМ, ПЕРЕРАБОТКОЙ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ, ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ И РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) В ОБЛАСТИ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

(в ред. Постановления Правительства Орловской области от 30.03.2018 N 123)



1. Заместитель руководителя Департамента - начальник управления промышленности и торговли Департамента промышленности и торговли Орловской области.


2. Начальник отдела лицензионной деятельности Департамента промышленности и торговли Орловской области.


3. Начальник отдела развития торговой деятельности и общественного питания управления промышленности и торговли Департамента промышленности и торговли Орловской области.


4. Заместитель начальника отдела лицензионной деятельности Департамента промышленности и торговли Орловской области.


5. Консультант отдела лицензионной деятельности Департамента промышленности и торговли Орловской области.


6. Главные специалисты отдела лицензионной деятельности Департамента промышленности и торговли Орловской области, отдела развития торговой деятельности и общественного питания управления промышленности и торговли Департамента промышленности и торговли Орловской области.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»