Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 марта 2017 года N 254

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации г. Ростова н/Д от 05.02.2018 N 114, вступающего в силу со дня официального опубликования в городской газете "Ростов официальный".
____________________________________________________________________


В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Утвердить Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Ростова-на-Дону согласно приложению к постановлению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете "Ростов официальный".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителей главы Администрации города Ростова-на-Дону и руководителей отраслевых (функциональных) и территориальных органов Администрации города Ростова-на-Дону.

Глава Администрации
города Ростова-на-Дону
В.В.КУШНАРЕВ

     Постановление вносит
     Департамент экономики
     города Ростова-на-Дону






Приложение
к постановлению
Администрации
города Ростова-на-Дону
от 30.03.2017 N 254

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ


1. Порядок размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Ростова-на-Дону (далее - Порядок) устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных предприятий города Ростова-на-Дону (далее соответственно - информация, учреждение, предприятие) и представления указанными лицами данной информации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается на официальном портале городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону http://www.rostov-gorod.ru и находится до момента прекращения с лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка, трудового договора.

Указанная информация может по решению Администрации города Ростова-на-Дону, организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя, размещаться в сети Интернет на официальных сайтах учреждений и предприятий.

3. В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения или предприятия, фамилия, имя и отчество, а также должность, замещаемая лицами, указанными в пункте 1 настоящего Порядка.

4. Лица, указанные в пункте 1 настоящего Порядка, ежегодно, не позднее 15 марта года, следующего за отчетным, представляют информацию в кадровую службу учредителя, учреждения, предприятия (далее - кадровая служба).

5. Информация размещается кадровой службой ежегодно, в срок не позднее 15 календарных дней со дня истечения срока, установленного для ее подачи, в соответствии с пунктом 4 настоящего Порядка.

И.о. начальника общего
отдела Администрации
города Ростова-на-Дону
О.В.ПОДЛЕПЕНЕЦ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»