МЭРИЯ ГОРОДА БИРОБИДЖАНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 2017 года N 576

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ ГОРОДА ОТ 30.12.2016 N 4065 "О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА С ЦЕЛЬЮ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"


На основании статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, части 2 статьи 16.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с решением городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области от 29.09.2016 N 310 "Об установлении за счет дохода бюджета муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области социальной выплаты обучающимся в образовательных организациях высшего образования по направлению подготовки педагогическое образование", Уставом муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области мэрия города

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление мэрии города от 30.12.2016 N 4065 "О порядке проведения конкурса с целью предоставления социальной выплаты обучающимся в образовательных организациях высшего образования по направлению подготовки "Педагогическое образование" следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктом 4 следующего содержания с последующим изменением нумерации пунктов:

"4. Утвердить прилагаемую форму заявления об участии в конкурсе с целью предоставления социальной выплаты обучающимся в образовательных организациях высшего образования по направлению подготовки "Педагогическое образование".".

1.2. Внести в Положение о порядке проведения конкурса с целью предоставления социальной выплаты обучающимся в образовательных организациях высшего образования по направлению подготовки "Педагогическое образование", утвержденное вышеуказанным постановлением, следующие изменения:

1.2.1. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. Обучающиеся второго курса и выше должны иметь средний балл в зачетной книжке не ниже 4 баллов за все курсы обучения. Обучающиеся первого курса должны иметь средний балл аттестата о среднем общем образовании не ниже 4 баллов, результаты единого государственного экзамена не ниже 50 баллов.".

1.2.2. Абзац второй пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"- заявление об участии в конкурсе согласно форме, утвержденной данным постановлением;".

1.2.3. Абзац восьмой пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"- копии печатных работ, дипломов, сертификатов, грамот, подтверждающих победы в различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах (при наличии).".

1.2.4. Абзац второй пункта 3.7 изложить в следующей редакции:

"- несоответствие претендента требованиям пункта 2.1 настоящего Положения.".

2. Опубликовать настоящее постановление в сетевом издании "ЭСМИГ".

3. Настоящее постановление вступает в силу через один день после дня его официального опубликования.

Мэр города
Е.В.КОРОСТЕЛЕВ


УТВЕРЖДЕНА
постановлением мэрии города
от 01.03.2017 N 576


(форма)

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УЧАСТИИ В КОНКУРСЕ С ЦЕЛЬЮ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ "ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

ФИО заявителя

Наименование образовательной организации высшего образования, в которой обучается заявитель

Направление подготовки

Направленность (профиль)

Курс обучения

Дата подачи заявления

Подпись заявителя

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»