АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2017 года N 92-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СРЕДНЕЙ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО ГОРОДУ КРАСНОЯРСКУ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА СРЕДСТВ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПЕРЕДАННЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ


В соответствии с Законом Красноярского края от 24.12.2009 N 9-4225 "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов края государственными полномочиями по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", руководствуясь ст. ст. 41, 58, 59 Устава города Красноярска:

1. Утвердить среднюю рыночную стоимость строительства одного квадратного метра общей площади жилого помещения по городу Красноярску на 2017 год для определения расчетной стоимости жилого помещения, строящегося для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и определения общего объема субвенции на осуществление переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в размере 50000,00 рубля.

2. Утвердить среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилья по городу Красноярску на 2017 год для определения объема средств на приобретение жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и определения общего объема субвенции на осуществление переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в размере 53142,08 рубля.

3. Настоящее Распоряжение опубликовать в газете "Городские новости" и разместить на официальном сайте администрации города.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017.

Глава города
Э.Ш.АКБУЛАТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»