Недействующий

 

УПРАВЛЕНИЕ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 марта 2017 года N 45-Т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ПОДКЛЮЧЕНИЕ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ПРИСОЕДИНЕНИЕ) К СИСТЕМЕ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Управления по тарифам и ценовой политике Орловской области от 06.02.2020 N 16-Т, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня официального опубликования (опубликован в государственной специализированной информационной системе "Портал Орловской области - публичный информационный центр" http://orel-region.ru - 11.02.2020). Есть неопределенность с датой окончания действия документа, связанная с исчислением срока вступления в силу отменяющего документа. Подробнее см. Справочную информацию.
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 190-ФЗ "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 года N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказом Федеральной службы по тарифам от 13 июня 2013 года N 760-э "Об утверждении Методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 408 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам и ценовой политике Орловской области" приказываю:

1. Установить плату за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения на территории Орловской области в размере 550 рублей (НДС дополнительно не взимается) при условии, что подключаемая тепловая нагрузка объекта капитального строительства заявителя, в том числе застройщика, не превышает 0,1 Гкал/час.

2. Признать утратившим силу приказ Управления по тарифам Орловской области от 20 июня 2013 года N 897-Т "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения на территории Орловской области".

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Начальник
Управления по тарифам
и ценовой политике
Орловской области
Е.Н.ЖУКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»