Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2017 года N 95


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании Постановления Правительства Новгородской области от 21.12.2017 N 457.
____________________________________________________________________


Правительство Новгородской области постановляет:

1. Внести изменения в Положение о департаменте государственного управления Новгородской области, утвержденное постановлением Правительства Новгородской области от 13.01.2016 N 7:

1.1. Исключить в пунктах 1.1, 3.6, 3.7, 3.8 слова ", выпуска, выдачи и обслуживания универсальных электронных карт";

1.2. Исключить в подпункте 2.1.4 второй абзац;

1.3. Исключить в подпункте 2.2.4 слова "выпуска, выдачи и обслуживания универсальных электронных карт,";

1.4. Изложить пункты 3.9, 3.13 - 3.15 в редакции:

"3.9. Является уполномоченным органом по проведению экспертизы проектов административных регламентов предоставления государственных услуг и административных регламентов осуществления регионального государственного контроля (надзора) в соответствующих сферах деятельности, разработанных Правительством Новгородской области и иными органами исполнительной власти области.";

"3.13. Является уполномоченным органом, ответственным за организацию и координацию процессов проектирования и согласования межведомственного взаимодействия при осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля на территории Новгородской области, а также выступающим стороной процесса согласования при взаимодействии с федеральными органами исполнительной власти, органами государственного внебюджетного фонда, уполномоченными органами иных субъектов Российской Федерации.

3.14. Осуществляет от имени Новгородской области полномочия публичного партнера, предусмотренные Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 224-ФЗ "О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в отношении подводных и подземных технических сооружений, переходов, линий связи и коммуникаций, иных линейных объектов связи и коммуникации.

3.15. Обеспечивает взаимодействие с органами и организациями по вопросам внедрения информационно-коммуникационных технологий в сферах государственной гражданской службы, снижения административных барьеров и повышения доступности государственных и муниципальных услуг навигационной деятельности и связи на территории Новгородской области.";

1.5. Дополнить пунктом 3.23-1 следующего содержания:

"3.23-1. Обеспечивает техническую защиту информации в эксплуатируемых департаментом информационных системах.";

1.6. Исключить в пункте 3.77 восьмой, девятый абзацы;

1.7. Исключить пункт 5.4.

2. Опубликовать постановление в газете "Новгородские ведомости" и разместить на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


Временно исполняющий обязанности
Губернатора Новгородской области
А.С.НИКИТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»