УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 13 марта 2017 года N 40-П

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ И ПРИЗЕРАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"


В соответствии с Правилами выплаты денежного поощрения призерам Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии", утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 11.12.2012 N 585 (в редакции от 16.05.2016), и постановлением администрации области от 22.02.2017 N 167 "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" приказываю:

1. Утвердить Порядок выплаты денежного поощрения победителю и призерам регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" (далее - Порядок) согласно приложению.

2. Начальнику финансово-бухгалтерского отдела управления труда и занятости населения области Е.Л.Лысиковой обеспечить выплату денежного поощрения в соответствии с Порядком.

3. Начальнику отдела охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления труда и занятости населения области А.В.Артамонову обеспечить опубликование настоящего приказа на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).

4. Начальнику отдела информационных технологий и документооборота управления труда и занятости населения области С.В.Артемову обеспечить опубликование настоящего приказа на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте управления труда и занятости населения области.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника управления труда и занятости населения области Е.А.Чернякову.


Начальник управления
М.С.Филимонов






Утвержден
приказом
управления труда и занятости населения
Тамбовской области
от 13.03.2017 N 40-П

ПОРЯДОК ВЫПЛАТЫ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЮ И ПРИЗЕРАМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"


1. Настоящий Порядок определяет механизм выплаты денежного поощрения победителю и призерам регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" на территории Тамбовской области (далее соответственно - денежное поощрение, региональный этап конкурса).

2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с выплатой денежного поощрения, осуществляется в соответствии с Государственной программой Тамбовской области "Содействие занятости населения" на 2014 - 2020 годы, утвержденной постановлением администрации области от 18.07.2013 N 766 (в редакции от 28.12.2016), и в пределах бюджетных ассигнований бюджета Тамбовской области, предусмотренных на обеспечение указанных расходов управлению труда и занятости населения области на соответствующий финансовый год.

3. Выплата денежного поощрения осуществляется не позднее декабря текущего финансового года путем перечисления в установленном порядке средств бюджета Тамбовской области с лицевого счета управления труда и занятости населения области, открытого в Управлении Федерального казначейства по Тамбовской области, на счета по вкладам, открытые победителем и призерами регионального этапа конкурса в финансово-кредитных организациях на основании протокола заседания конкурсной комиссии по проведению регионального этапа конкурса и приказа управления труда и занятости населения области об утверждении итогов проведения регионального этапа конкурса.

4. Для перечисления денежного поощрения победитель и призеры регионального этапа конкурса представляют в отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления труда и занятости населения области заявление о выплате денежного поощрения с указанием реквизитов банковского счета по вкладу, открытому в финансово-кредитной организации; копию документа, удостоверяющего личность; сведения об индивидуальном номере налогоплательщика (если выдавался налоговыми органами), о страховом номере индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда Российской Федерации.

5. Отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда управления труда и занятости населения области регистрирует в установленном порядке поступившие от победителя и призеров регионального этапа конкурса документы и передает их в финансово-бухгалтерский отдел управления труда и занятости населения области для осуществления выплат денежного поощрения победителю и призерам регионального этапа конкурса.

6. Уплата налогов с сумм денежного поощрения осуществляется победителем и призерами регионального этапа конкурса в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»