Недействующий


МИНИСТЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2017 года N ОД-46


Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минспорта РБ N ОД-176, Госкоммолодежи РБ N ГК04-116 от 02.06.2022.
____________________________________________________________________

(с изменениями на 16 апреля 2019 года)

(в ред. Приказа ММПС Республики Башкортостан от 16.04.2019 N ОД-184)




     Зарегистрировано в Государственном комитете РБ по делам юстиции 27 февраля 2017 г. N 9283



В соответствии с частью 3 статьи 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", Законом Республики Башкортостан от 18 июля 2005 года N 206-з "О государственной гражданской службе Республики Башкортостан" приказываю:


1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан (далее - Министерство), исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться.


2. Установить, что прилагаемый Перечень должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве, исполнение должностных обязанностей по которым связано с исполнением сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться, утверждается для должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Министерстве, включенных в Номенклатуру должностей работников Министерства, подлежащих оформлению на допуск к государственной тайне.


3. Ведущему советнику по правовой и кадровой работе Тураевой З.З. направить в установленном порядке настоящий Приказ на государственную регистрацию в Государственный комитет Республики Башкортостан по делам юстиции.


4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.



Министр
А.И.ИВАНЮТА



Приложение
к Приказу Министерства
молодежной политики и спорта
Республики Башкортостан
от 3 февраля 2017 г. N ОД-46



ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН В МИНИСТЕРСТВЕ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, ИСПОЛНЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО КОТОРЫМ СВЯЗАНО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВЕДЕНИЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТАЙНУ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ КОНКУРС МОЖЕТ НЕ ПРОВОДИТЬСЯ

(в ред. Приказа ММПС Республики Башкортостан от 16.04.2019 N ОД-184)

N п/п

Наименование должности

1

Заместитель министра

2

Главный специалист-эксперт отдела организационно-массовой и методической работы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»