МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ, ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 2 марта 2017 года N СЭД-30-01-02-274

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СРОКОВ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫДАЧУ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ БУРОГО МЕДВЕДЯ


В соответствии с Законом Пермского края от 9 июля 2012 года N 64-ПК "О реализации отдельных полномочий Пермского края в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов Пермского края", в целях обеспечения прав физических лиц на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов приказываю:

1. Установить срок приема заявлений на выдачу разрешений на добычу бурого медведя в весенний период в целях распределения неосвоенной квоты на территории общедоступных охотничьих угодий Пермского края с 21 марта 2017 г. по 19 мая 2017 г., подаваемых физическими лицами, имеющими право на добычу охотничьих ресурсов в соответствии с действующим законодательством. Сроки охоты - с 1 апреля 2017 г. по 30 мая 2017 года в рамках установленного лимита на период с 1 августа 2016 года до 1 августа 2017 года.

2. Создать комиссию и утвердить прилагаемый состав комиссии по распределению разрешений на добычу бурого медведя на территории общедоступных охотничьих угодий Пермского края путем проведения случайной выборки (далее - комиссия).

3. Установить срок начала работы комиссии не позднее 10 дней со дня поступления от физических лиц заявлений на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов, количество которых превысило квоту на добычу охотничьих ресурсов соответствующего вида.

4. Председателю комиссии обеспечить информирование заинтересованных лиц о времени и месте проведения случайной выборки.

5. Организационно-аналитическому отделу управления правового, организационно-аналитического обеспечения и кадров Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края организовать размещение настоящего Приказа на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.priroda.permkrai.ru).

6. Настоящий Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

7. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на начальника управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края Ощепкова Р.Н.

Министр
К.М.ЧЕРЕМУШКИН






УТВЕРЖДЕН
Приказом
Министерства природных
ресурсов, лесного хозяйства
и экологии Пермского края
от 02.03.2017 N СЭД-30-01-02-274

СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ БУРОГО МЕДВЕДЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЩЕДОСТУПНЫХ ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПУТЕМ ПРОВЕДЕНИЯ СЛУЧАЙНОЙ ВЫБОРКИ

Председатель комиссии

-

начальник отдела охотничьего хозяйства управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края

Секретарь комиссии

-

главный специалист отдела охотничьего хозяйства управления по охране и использованию объектов животного мира Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края

Члены комиссии в количестве 3 человек

-

избираются открытым голосованием из числа физических лиц, подавших заявления на выдачу разрешений, присутствующих при проведении случайной выборки

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»