ГОРОДСКАЯ УПРАВА ГОРОДА КАЛУГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2016 года N 293-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ УПРАВЫ ГОРОДА КАЛУГИ ОТ 04.08.2014 N 257-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД КАЛУГА" МИКРОФИНАНСОВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ОБРАЗУЮЩИМ ИНФРАСТРУКТУРУ ПОДДЕРЖКИ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДОСТУПА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА К ЗАЕМНЫМ ФИНАНСОВЫМ РЕСУРСАМ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ"


В целях исполнения постановления Городской Управы города Калуги от 28.11.2013 N 368-п "Об утверждении муниципальной программы муниципального образования "Город Калуга" "Экономическое развитие", на основании статей 36, 44 Устава муниципального образования "Город Калуга"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о порядке определения объема и предоставления субсидии из бюджета муниципального образования "Город Калуга" микрофинансовым организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к заемным финансовым ресурсам на льготных условиях, утвержденное постановлением Городской Управы города Калуги от 04.08.2014 N 257-п (далее - Положение), следующие изменения:

1.1. Пункт 1.3 Положения изложить в новой редакции:

"1.3. Субсидии предоставляются на безвозмездной основе в пределах средств, предусмотренных в бюджете муниципального образования "Город Калуга" на указанные цели в рамках реализации Программы в текущем финансовом году по управлению экономики и имущественных отношений города Калуги - главному распорядителю бюджетных средств (далее - Управление)".

1.2. Пункт 1.4 Положения исключить.

1.3. Дополнить Положение пунктом 5.4 в следующей редакции:

"5.4. В случае прекращения действия Программы без принятия аналогичной муниципальной программы, мероприятиями которой предусмотрено предоставление субсидии из бюджета муниципального образования "Город Калуга" микрофинансовым организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, для обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к заемным финансовым ресурсам на льготных условиях, предоставленные средства подлежат возврату в полном объеме в порядке, определенном Управлением".

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на управление экономики и имущественных отношений города Калуги.

Городской Голова города Калуги
К.М.Горобцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»