ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА
XI ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 5 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 21 апреля 2011 года N 11 п.12


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 28.01.2010 N 69 П.5 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН"

В соответствии со статьей 31 Устава муниципального образования город Краснодар городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п. 5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующее изменение:

дополнить пункт 1 подпунктом 1.8 следующего содержания:

"1.8. Дополнительную меру социальной поддержки в виде проведения ремонта жилых помещений ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, проживающих в жилищном фонде, независимо от формы собственности, за счет и в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар), исходя из технического состояния жилого помещения, на сумму не более 100,0 тыс. рублей.

Предоставление меры социальной поддержки в виде проведения ремонта жилых помещений ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, проживающих в жилищном фонде, независимо от формы собственности, осуществляется в первую очередь одиноким, одиноко проживающим ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним.

Порядок, категории лиц и условия предоставления дополнительной меры социальной поддержки, установленной настоящим подпунктом, определяются постановлением администрации муниципального образования город Краснодар.".

2. Опубликовать официально настоящее решение в средствах массовой информации.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по социальной политике, охране здоровья и окружающей среды (Гелуненко).

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л.ЕВЛАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»