ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА
XIX ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 5 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2011 года N 19 п.12


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 28.01.2010 N 69 П.5 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН"


В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар, в целях редакционного уточнения и приведения в соответствие с действующим законодательством городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующие изменения:

1.1. В абзаце пятом подпункта 2.1 и в абзаце четырнадцатом подпункта 2.2 пункта 2 приложения N 2 слова "врач-отоларинголог" заменить словами "врач-оториноларинголог".

1.2. В абзаце одиннадцатом подпункта 2.1 и в абзаце двадцатом подпункта 2.2 пункта 2 приложения N 2 слова "врач-сурдолог-отоларинголог" заменить словами "врач-сурдолог-оториноларинголог".

2. Опубликовать официально настоящее решение в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по социальной политике, охране здоровья и окружающей среды (Гелуненко).

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л.ЕВЛАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»