ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА
LIX ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 5 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2014 года N 59 п.4


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 28.01.2010 N 69 П.5 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН"


В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующие изменения:

1.1. Абзац первый подпункта 1.8 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"1.8. Дополнительную меру социальной поддержки в виде проведения ремонта жилых помещений (жилого дома (части жилого дома), квартиры (части квартиры) или комнаты, включая балкон (лоджию)), ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, проживающих в жилищном фонде, независимо от формы собственности, в том числе по изготовлению проектно-сметной документации на проведение ремонта указанных жилых помещений, за счет и в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар), исходя из технического состояния жилого помещения, на сумму не более 150,0 тыс. рублей.".

1.2. Абзац второй подпункта 1.8 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"Предоставление меры социальной поддержки в виде проведения ремонта жилых помещений (жилого дома (части жилого дома), квартиры (части квартиры) или комнаты, включая балкон (лоджию)) ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним, проживающих в жилищном фонде, независимо от формы собственности, в том числе по изготовлению проектно-сметной документации на проведение ремонта указанных жилых помещений, осуществляется в первую очередь инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, одиноким и одиноко проживающим ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, приравненным к ним.".

2. Опубликовать официально настоящее решение.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по социальной политике, охране здоровья и окружающей среды (Гелуненко).

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л.ЕВЛАНОВ


Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф.ГАЛУШКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»