ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА
LXX ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 5 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 20 ноября 2014 года N 70 п.30


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 28.01.2010 N 69 П.5 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН"


В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п.5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующие изменения:

1.1. Абзац первый подпункта 1.6 пункта 1 изложить в следующей редакции:

"1.6. Вручение ежегодно 17000 новогодних подарочных наборов, приобретаемых в пользу несовершеннолетних детей, нуждающихся в особой заботе государства, в том числе из социально незащищенных семей, из семей работников бюджетной сферы, семей активистов социально ориентированных некоммерческих организаций, участвующих в общественно-политической жизни муниципального образования город Краснодар, семей, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую области Украины, зарегистрированных в Федеральной миграционной службе и проживающих на территории муниципального образования город Краснодар, при проведении мероприятий, приуроченных к Новогоднему празднику, Дням новогодней елки, в порядке, установленном приложением N 6.".

1.2. Приложение N 6 изложить в редакции согласно приложению.

2. Опубликовать официально настоящее решение.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по социальной политике, охране здоровья и окружающей среды (Гелуненко).

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л.ЕВЛАНОВ


Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф.ГАЛУШКО






Приложение
к решению
городской Думы Краснодара
от 20 ноября 2014 года N 70 п.30


"Приложение N 6
к решению
городской Думы Краснодара
от 28 января 2010 года N 69 п.5

ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРОЧНЫХ НАБОРОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДЕТЯМ, НУЖДАЮЩИМСЯ В ОСОБОЙ ЗАБОТЕ ГОСУДАРСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕЗАЩИЩЕННЫХ СЕМЕЙ, ИЗ СЕМЕЙ РАБОТНИКОВ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ, СЕМЕЙ АКТИВИСТОВ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧАСТВУЮЩИХ В ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР, СЕМЕЙ, ВЫНУЖДЕННО ПОКИНУВШИХ ДОНЕЦКУЮ И ЛУГАНСКУЮ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ И ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР


1. Настоящий Порядок определяет правила вручения новогодних подарочных наборов несовершеннолетним детям в возрасте до 14 лет (включительно), нуждающимся в особой заботе государства, в том числе из социально незащищенных семей, из семей работников бюджетной сферы, семей активистов социально ориентированных некоммерческих организаций, участвующих в общественно-политической жизни муниципального образования город Краснодар, семей, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую области Украины, зарегистрированных в Федеральной миграционной службе и проживающих на территории муниципального образования город Краснодар.

2. Приобретение новогодних подарочных наборов осуществляется управлением по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар путем проведения электронного аукциона с соблюдением требований Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

3. При проведении мероприятий, приуроченных к Новогоднему празднику, Дням новогодней елки, управление по социальным вопросам администрации муниципального образования город Краснодар обеспечивает вручение новогодних подарочных наборов несовершеннолетним детям, нуждающимся в особой заботе государства, в том числе из социально незащищенных семей, из семей работников бюджетной сферы, семей активистов социально ориентированных некоммерческих организаций, участвующих в общественно-политической жизни муниципального образования город Краснодар, семей, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую области Украины, зарегистрированных в Федеральной миграционной службе и проживающих на территории муниципального образования город Краснодар, которым были распределены пригласительные билеты на новогодние некоммерческие театрализованные представления в соответствии с порядком, установленным муниципальными правовыми актами.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»