ГОРОДСКАЯ ДУМА КРАСНОДАРА
LXXIX ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ 5 СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 мая 2015 года N 79 п.5


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА ОТ 28.01.2010 N 69 П.5 "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН"


В соответствии со статьей 25 Устава муниципального образования город Краснодар городская Дума Краснодара решила:

1. Внести в решение городской Думы Краснодара от 28.01.2010 N 69 п. 5 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан" следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.21 пункта 1, названии и по тексту приложения N 23 слова "образовательных учреждений" в соответствующих падежах и числах заменить словами "образовательных организаций" в соответствующих падежах и числах.

1.2. Пункт 2 приложения N 23 изложить в следующей редакции:

"2. Грант предоставляется однократно молодым педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций в возрасте до 30 лет включительно, имеющим профессиональное педагогическое образование (при приеме на работу), впервые приступившим к педагогической работе (за исключением периодов прохождения практики) в муниципальном образовании город Краснодар.

Право на предоставление гранта в соответствии с настоящим Порядком имеют указанные категории работников, проработавшие в данной муниципальной образовательной организации не менее одного года, но не более двух лет.".

2. Опубликовать официально настоящее решение.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет городской Думы Краснодара по образованию, спорту, делам молодежи, культуре и туризму (Белоусов).

Глава муниципального
образования город Краснодар
В.Л.ЕВЛАНОВ


Председатель
городской Думы Краснодара
В.Ф.ГАЛУШКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»