ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2013 года N 118

Об изменении структуры и штатной численности исполнительных органов государственной власти области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановлений Главы администрации Тамбовской области от 13.05.2013 N 143, от 19.10.2020 N 207)




В соответствии со статьями 65, 71, 75 Устава (Основного закона) Тамбовской области, Законом области от 25.11.2005 N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти Тамбовской области" (в редакции от 26.05.2011) постановляю:


1. Упразднить управление международных и межрегиональных связей Тамбовской области.


2. Передать функции в сфере международных, межрегиональных, внешнеэкономических связей, закрепленные за упраздняемым управлением международных и межрегиональных связей Тамбовской области в Реестре государственных функций (услуг) исполнительных органов государственной власти Тамбовской области, утвержденном Постановлением администрации области от 30.09.2009 N 1161 (в редакции от 05.02.2013) (далее - Реестр), управлению по развитию перерабатывающей промышленности Тамбовской области.


3. Передать функции в сфере анализа финансового и экономического состояния предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, разработки прогноза развития по отраслям, закрепленные за управлением по развитию перерабатывающей промышленности Тамбовской области в Реестре, управлению сельского хозяйства Тамбовской области.


4. Передать штатную численность в количестве 3 единиц государственных гражданских служащих от управления по развитию перерабатывающей промышленности Тамбовской области управлению сельского хозяйства Тамбовской области.


5. Установить предельную штатную численность управления сельского хозяйства Тамбовской области в количестве 76 единиц, в том числе 75 единиц государственных гражданских служащих.


6. Переименовать управление по развитию перерабатывающей промышленности Тамбовской области в управление инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества Тамбовской области.


7. Установить предельную штатную численность управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества Тамбовской области в количестве 20 единиц, в том числе 20 единиц государственных гражданских служащих.


8. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207.


9. Утратил силу. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 13.05.2013 N 143.


10. Предупредить О.Н.Кадыкова - начальника управления международных и межрегиональных связей области о предстоящем увольнении в связи с упразднением (ликвидацией) управления международных и межрегиональных связей области.


11. Начальнику управления международных и межрегиональных связей области О.Н.Кадыкову:


в двухдневный срок в установленном порядке предупредить работников управления о предстоящем увольнении в связи с упразднением (ликвидацией) управления международных и межрегиональных связей области;


провести организационно-штатные мероприятия, связанные с упразднением (ликвидацией) управления международных и межрегиональных связей области, в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе и трудовым законодательством.


12. Предупредить А.А.Коренчука - начальника управления по развитию перерабатывающей промышленности области о предстоящем изменении существенных условий служебного контракта в связи с переименованием управления по развитию перерабатывающей промышленности области, изменением должностных обязанностей.


13. Начальнику управления по развитию перерабатывающей промышленности области А.А.Коренчуку в двухнедельный срок подготовить и внести на согласование:


проект Постановления главы администрации области "Об утверждении Положения об управлении инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества Тамбовской области";


проект штатного расписания управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области.


14. Предупредить А.В.Аксенова - начальника управления сельского хозяйства области о предстоящем изменении существенных условий служебного контракта в связи с изменением должностных обязанностей.


15. Начальнику управления сельского хозяйства области А.В.Аксенову в двухнедельный срок подготовить и внести на согласование:


проект Постановления главы администрации области "О внесении изменений в Положение об управлении сельского хозяйства Тамбовской области";


проект штатного расписания управления сельского хозяйства области.


16. Заместителю главы администрации области А.И.Алабичеву в недельный срок внести предложения по составу ликвидационной комиссии управления международных и межрегиональных связей области и графику ликвидационных мероприятий.


17. Настоящее постановление вступает в силу после дня его официального опубликования.


18. Опубликовать настоящее постановление на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).


19. Финансовому управлению области (Третьякова) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.


20. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области А.А.Сазонова.



Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»