ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2015 года N 79


Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановлений Главы администрации Тамбовской области от 13.03.2015 N 101, от 06.08.2015 N 275, от 22.01.2016 N 10, от 07.09.2018 N 265, от 19.10.2020 N 207)




В соответствии со статьями 65, 71, 75 Устава (Основного Закона) Тамбовской области, Законом области от 25.11.2005 N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти Тамбовской области" (в редакции от 01.10.2013) постановляю:


1. Утратил силу с 22 января 2016 года. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 22.01.2016 N 10.


2. Упразднить управление по организации деятельности мировых судей Тамбовской области.


3. Функции главного распорядителя бюджетных средств, функции и полномочия учредителя в отношении Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Государственное юридическое бюро Тамбовской области", Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей Тамбовской области" возложить на администрацию области.


4. Закрепить функции:


по ведению кадровой и наградной работы в отношении работников аппаратов мировых судей области за управлением государственной службы и организационной работы администрации области;


по ведению финансово-бухгалтерской работы в отношении работников аппаратов мировых судей области за управлением делами администрации области.


5. Функции по организационному обеспечению деятельности мировых судей области, за исключением функций, указанных в пункте 4 настоящего постановления, а также функции контроля и координации деятельности Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Государственное юридическое бюро Тамбовской области", Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей Тамбовской области" возложить на управление по вопросам безопасности и правопорядка администрации области.


6. Передать функции в сфере туризма, закрепленные за управлением по физической культуре, спорту и туризму области в Реестре государственных функций (услуг) исполнительных органов государственной власти Тамбовской области, утвержденном постановлением администрации области от 30.09.2009 N 1161 (в редакции от 19.02.2015), управлению культуры и архивного дела области.


7. Передать штатную численность в количестве 4 единиц государственных гражданских служащих от управления по физической культуре, спорту и туризму области управлению культуры и архивного дела области.


8. Переименовать управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области в управление по физической культуре и спорту Тамбовской области.


9. Установить предельную штатную численность:


абзац утратил силу с 22 января 2016 года - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 22.01.2016 N 10;


управления культуры и архивного дела Тамбовской области в количестве 33 единицы, в том числе 30 единиц государственных гражданских служащих области;


управления по физической культуре и спорту Тамбовской области в количестве 13 единиц, в том числе 12 единиц государственных гражданских служащих области.


10. Увеличить штатную численность:


управления государственной службы и организационной работы администрации области на 2 единицы государственных гражданских служащих области;


управления делами администрации области на 1 единицу государственного гражданского служащего области;


управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации области на 5 единиц государственных гражданских служащих области.


11. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207.


12. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 07.09.2018 N 265.


13. Утратил силу с 22 января 2016 года. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 22.01.2016 N 10.


14. Первому заместителю главы администрации области А.А.Сазонову организовать работу по проведению мероприятий, связанных с сокращением должностей государственной гражданской службы области, должностей, не отнесенных к должностям государственной гражданской службы области, в управлении по физической культуре, спорту и туризму области в соответствии с положениями статьи 31 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".


(в ред. Постановления Главы администрации Тамбовской области от 22.01.2016 N 10)


15. Начальнику управления по организации деятельности мировых судей области А.В.Игнатову в двухдневный срок предупредить работников управления о предстоящем увольнении в связи с упразднением управления по организации деятельности мировых судей области.


16. Абзацы первый - третий утратили силу с 22 января 2016 года. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 22.01.2016 N 10.


Предупредить:


А.Г.Гриднева - и.о. начальника управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области, А.А.Коренчука - и.о. начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства области о предстоящем увольнении в связи с сокращением должностей государственной гражданской службы области;


А.В.Игнатова - начальника управления по организации деятельности мировых судей области о предстоящем увольнении в связи с упразднением управления по организации деятельности мировых судей области;


Ю.Н.Голубева - начальника управления культуры и архивного дела области, Ю.В.Кузьменко - начальника управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации области о предстоящем изменении существенных условий служебных контрактов в связи с изменением должностных обязанностей;


М.В.Белоусова - начальника управления по физической культуре, спорту и туризму области о предстоящем изменении существенных условий служебного контракта в связи с переименованием управления по физической культуре, спорту и туризму области, изменением должностных обязанностей.


(п. 16 в ред. Постановления Главы администрации Тамбовской области от 13.03.2015 N 101)


17. Создать ликвидационную комиссию управления по организации деятельности мировых судей области и утвердить ее список согласно приложению.


18. Утратил силу с 22 января 2016 года. - Постановление Главы администрации Тамбовской области от 22.01.2016 N 10.


19. Начальнику управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации области Ю.В.Кузьменко в двухнедельный срок внести предложения по структуре управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации области, подготовить проект постановления главы администрации области "О внесении изменений в Положение об управлении по вопросам безопасности и правопорядка администрации области" с учетом возлагаемых функций.


20. Начальнику управления государственной службы и организационной работы администрации области Б.Н.Эсаулову в установленном порядке подготовить проект постановления главы администрации области "О внесении изменений в штатное расписание администрации области" в связи с закреплением за структурными подразделениями администрации области функций, указанных в пунктах 4, 5 настоящего постановления.


21. Начальнику управления по физической культуре, спорту и туризму области М.В.Белоусову в двухнедельный срок подготовить и внести на согласование проект постановления главы администрации области "Об утверждении Положения об управлении по физической культуре и спорту Тамбовской области", проект штатного расписания управления по физической культуре и спорту области.


22. Начальнику управления культуры и архивного дела области Ю.Н.Голубеву в двухнедельный срок подготовить и внести на согласование проект постановления главы администрации области "О внесении изменений в Положение об управлении культуры и архивного дела Тамбовской области", проект штатного расписания управления культуры и архивного дела области.


23. Финансовому управлению области (Третьякова) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.


24. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


25. Контроль за реализацией настоящего постановления оставляю за собой.



Глава администрации области
О.И.Бетин



Утвержден
постановлением
главы администрации Тамбовской области
от 10.03.2015 N 79



СПИСОК ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ОБЛАСТИ

Кузьменко Ю.В.

начальник управления по вопросам безопасности и правопорядка администрации области, председатель ликвидационной комиссии

Игнатов А.В.

начальник управления по организации деятельности мировых судей области, заместитель председателя ликвидационной комиссии

Члены ликвидационной комиссии:

Верятина О.А.

начальник отдела государственной службы и кадровой работы управления по организации деятельности мировых судей области

Митина О.Л.

начальник отдела информационного учета и управления государственной собственностью комитета по управлению имуществом области

Несторенко Н.П.

начальник финансового отдела, главный бухгалтер управления по организации деятельности мировых судей области

Овчинникова Т.М.

главный консультант отдела кадров и финансирования органов государственной власти финансового управления области

Рыжкова О.А.

заместитель начальника управления делами администрации области, главный бухгалтер

Свистунов В.В.

заместитель начальника управления по организации деятельности мировых судей области

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»