ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2016 года N 10

Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти области и внесении изменений в отдельные постановления главы администрации области

(с изменениями на 19 октября 2020 года)

(в ред. Постановлений главы администрации Тамбовской области от 07.09.2018 N 265, от 19.10.2020 N 207)




В соответствии со статьями 65, 71, 75 Устава (Основного Закона) Тамбовской области Российской Федерации, Законом области от 25.11.2005 N 391-З "О системе исполнительных органов государственной власти Тамбовской области" (в редакции от 05.11.2015) постановляю:


1. Внести в постановление главы администрации области от 10.03.2015 N 79 "Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти области" (в редакции от 06.08.2015) следующие изменения:


признать утратившими силу:


пункт 1;


абзац второй пункта 9;


абзацы третий, четвертый пункта 11;


абзацы пятый, шестой пункта 12;


пункт 13;


абзацы первый, второй, третий пункта 16;


пункт 18;


в пункте 14 слова ", заместителю главы администрации области А.И.Алабичеву", слова ", управлении инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области, управлении по развитию промышленности и предпринимательства области," исключить.


2. Упразднить управление инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества Тамбовской области.


3. Передать функции в сфере инновационного развития, международного, межрегионального и внешнеэкономического сотрудничества, закрепленные за упраздняемым управлением инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области в Реестре государственных функций (услуг) исполнительных органов государственной власти Тамбовской области, утвержденном постановлением администрации области от 30.09.2009 N 1161 (в редакции от 21.12.2015), администрации области, закрепив их исполнение за управлением экономической политики администрации области.


4. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 19.10.2020 N 207.


5. Утратил силу. - Постановление главы администрации Тамбовской области от 07.09.2018 N 265.


6. Освободить первого заместителя начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства области Ю.А.Тарабрина от временного исполнения обязанностей начальника управления инновационного развития, промышленности и предпринимательства области с даты вступления в силу настоящего постановления.


7. Поручить начальнику управления по развитию промышленности и предпринимательства области Н.В.Макаревич в установленном законом порядке уведомить регистрирующий орган об отмене решения о реорганизации управления по развитию промышленности и предпринимательства области и управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области путем их слияния в управление инновационного развития, промышленности и предпринимательства области.


8. Временно исполняющему обязанности начальника управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области В.А.Камневу в двухдневный срок предупредить государственных гражданских служащих управления о предстоящем увольнении в связи с упразднением управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области.


9. Возложить на Камнева Виталия Анатольевича - временно исполняющего обязанности начальника управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области полномочия по уведомлению регистрирующего органа о начале процедуры ликвидации управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества Тамбовской области.


10. Первому заместителю главы администрации области А.Н.Ганову в недельный срок внести предложения по составу ликвидационной комиссии управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области, графику ликвидационных мероприятий.


11. Предупредить С.П.Юхачева - начальника управления экономической политики администрации области о предстоящем изменении существенных условий служебного контракта в связи с изменением должностных обязанностей.


12. Начальнику управления экономической политики администрации области С.П.Юхачеву в недельный срок подготовить и внести на согласование проекты постановлений главы администрации области "Об утверждении Положения об управлении экономической политики администрации области", "О внесении изменений в Реестр государственных функций (услуг) исполнительных органов государственной власти области".


13. Признать утратившими силу:


абзацы второй, третий, четвертый постановления главы администрации области от 13.03.2015 N 101 "О внесении изменения в постановление главы администрации области от 10.03.2015 N 79 "Об изменении структуры исполнительных органов государственной власти области";


постановление главы администрации области от 06.08.2015 N 275 "О внесении изменений в отдельные постановления главы администрации области";


постановление администрации области от 06.08.2015 N 869 "О внесении изменения в приложение N 1 к постановлению администрации области от 05.12.2005 N 1108 "О структуре исполнительных органов государственной власти области";


постановление главы администрации области от 28.08.2015 N 305 "Об изменении штатной численности управления инновационного развития, промышленности и предпринимательства области".


14. Финансовому управлению области (Зубков) обеспечить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.


15. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия, за исключением пунктов 2, 3, 8 - 10, которые вступают в силу с даты внесения регистрирующим органом в Единый государственный реестр юридических лиц записи, связанной с отменой решения о реорганизации управления по развитию промышленности и предпринимательства области и управления инновационного развития, международного и межрегионального сотрудничества области путем их слияния в управление инновационного развития, промышленности и предпринимательства области.


16. Контроль за реализацией настоящего постановления оставляю за собой.



Первый зам. главы администрации области
А.А.Сазонов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»