ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2015 года N 470


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 24 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА N 182


В целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта Чукотского автономного округа Правительство Чукотского автономного округа постановляет:

1. Внести в Приложение к Постановлению Правительства Чукотского автономного округа от 24 апреля 2014 года N 182 "Об утверждении Порядка предоставления некоторым категориям граждан компенсации (полной или частичной) фактических расходов за приобретение путевки для детей в санаторно-курортные учреждения" следующее изменение:

абзац первый пункта 2.1 раздела 2 "Порядок назначения и выплаты компенсации" изложить в следующей редакции:

"2.1. Компенсация фактических расходов за самостоятельно приобретенные родителями путевки для детей в санаторно-курортные учреждения, находящиеся на территории Российской Федерации, осуществляется в отношении проживающих на территории Чукотского автономного округа:".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент социальной политики Чукотского автономного округа (Жукова А.Г.).

Председатель Правительства
Р.В.КОПИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»