МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 февраля 2017 года N 8

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2017 ГОДУ СРЕДСТВ ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ГРАНТОВ В ФОРМЕ ДОТАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ И МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с пунктом 6 статьи 9 Закона Омской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", пунктом 10 Порядка выделения грантов муниципальным районам Омской области и муниципальному образованию городской округ город Омск Омской области в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Омской области и муниципального образования городской округ город Омск Омской области, утвержденного Указом Губернатора Омской области от 3 декабря 2010 года N 106, приказываю:

Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2017 году средств для выделения грантов в форме дотаций муниципальным районам Омской области и муниципальному образованию городской округ город Омск Омской области.


Министр
О.Н.Фадина





Приложение
к приказу Министерства
экономики Омской области
от 9 февраля 2017 года N 8

ПОРЯДОК предоставления в 2017 году средств для выделения грантов в форме дотаций муниципальным районам Омской области и муниципальному образованию городской округ город Омск Омской области

1. Настоящий порядок регулирует вопросы предоставления в 2017 году средств для выделения грантов в форме дотаций муниципальным районам Омской области и муниципальному образованию городской округ город Омск Омской области (далее - муниципальные образования Омской области) в целях содействия достижению и (или) поощрения достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Омской области (далее - средства для выделения грантов).

2. Средства для выделения грантов предоставляются в соответствии с Законом Омской области "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", бюджетной росписью Министерства экономики Омской области и кассовым планом исполнения областного бюджета на 2017 год в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном порядке Министерству экономики Омской области.

3. Предоставление средств для выделения грантов осуществляется на основании приказа Министерства экономики Омской области о распределении средств для выделения грантов в 2017 году (далее - приказ) не позднее 31 марта 2017 года.

Управление мониторинга социально-экономического развития Министерства экономики Омской области осуществляет подготовку проекта приказа и обеспечивает его согласование в установленном порядке.

4. В приказе должны быть указаны:

- наименования муниципальных образований Омской области, которым предоставляются средства для выделения грантов (далее - получатели);

- размер средств для выделения грантов для каждого получателя;

- реквизиты получателя.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»