АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2010 года N 4938


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КОМИССИИ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА ОТ 21 ИЮНЯ 2010 Г. N 2535 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"


В целях приведения в соответствие Уставу муниципального образования города Благовещенска постановляю:

1. Внести в состав комиссии по ценообразованию администрации города Благовещенска, утвержденный постановлением администрации города Благовещенска от 21 июня 2010 года N 2535 "Об утверждении Положения о комиссии по ценообразованию администрации города Благовещенска" (в редакции постановления администрации города Благовещенска от 6 сентября 2010 года N 4029), следующие изменения:

1.1) слова "заместитель мэра города Благовещенска" заменить на слова "заместитель главы администрации города Благовещенска";

1.2) слова "председатель комитета по экономике и собственности" заменить на слова "председатель комитета по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Благовещенска С.М.Дмитриенко.

Глава администрации
города Благовещенска
Н.А.НЕВЕДОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»