Недействующий

 
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 мая 2017 года N 03/84

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УЧАСТИЯ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ В УПРАВЛЕНИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ ОБЛАСТИ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ОБЛАСТИ, НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В УПРАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (КРОМЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ), ЖИЛИЩНЫМ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ, ГАРАЖНЫМ КООПЕРАТИВОМ, САДОВОДЧЕСКИМ, ОГОРОДНИЧЕСКИМ, ДАЧНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КООПЕРАТИВОМ, ТОВАРИЩЕСТВОМ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ В КАЧЕСТВЕ ЕДИНОЛИЧНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ИЛИ ВХОЖДЕНИЯ В СОСТАВ ИХ КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ С РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа управления по регулированию тарифов Тамбовской области от 04.10.2018 N 03/207.
____________________________________________________________________


В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", постановлением администрации области от 26.04.2017 N 387 "Об утверждении порядка участия лиц, замещающих в администрации области должности государственной гражданской службы области, руководителей исполнительных органов государственной власти области на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя":

Приказываю:

1. Утвердить Порядок участия лиц, замещающих в управлении по регулированию тарифов области должности государственной гражданской службы области, на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя согласно приложению к настоящему приказу.

2. Направить настоящий приказ для официального опубликования на сайте сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru).

3. Разместить настоящий приказ на официальном сайте управления по регулированию тарифов области в сети "Интернет".

4. Контроль исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления
С.А.Варкова






Утвержден
приказом
управления по регулированию тарифов
Тамбовской области
от 12.05.2017 N 03/84

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ В УПРАВЛЕНИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ ОБЛАСТИ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ОБЛАСТИ, НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ В УПРАВЛЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ (КРОМЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ), ЖИЛИЩНЫМ, ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫМ, ГАРАЖНЫМ КООПЕРАТИВОМ, САДОВОДЧЕСКИМ, ОГОРОДНИЧЕСКИМ, ДАЧНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КООПЕРАТИВОМ, ТОВАРИЩЕСТВОМ СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ В КАЧЕСТВЕ ЕДИНОЛИЧНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ОРГАНА ИЛИ ВХОЖДЕНИЯ В СОСТАВ ИХ КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ С РАЗРЕШЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ


1. Настоящий порядок регулирует правоотношения, связанные с участием лиц, замещающих в управлении по регулированию тарифов области должности государственной гражданской службы области, на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождением в состав их коллегиальных органов управления с разрешения представителя нанимателя.

2. Приказ, содержащий разрешение гражданскому служащему на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления, подписывается начальником управления по регулирования по регулированию тарифов области.

Проект приказа готовит отдел правовой и информационной работы управления по регулированию тарифов области на основании поступившего обращения гражданского служащего и с учетом необходимости исключения конфликта интересов.

3. Гражданский служащий не вправе:

получать подарки, вознаграждение в денежной или иной форме за выполнение своих обязанностей в работе органа управления некоммерческой организации;

разглашать сведения, которые стали ему известны при осуществлении возложенных на него полномочий;

использовать полученную информацию о деятельности некоммерческой организации в личных интересах, интересах третьих лиц, некоммерческой организации, а также в целях, противоречащих интересам Тамбовской области.

4. Гражданские служащие ежегодно, не позднее 30 апреля, представляют в отдел правовой и информационной работы управления по регулированию тарифов области отчет (в том числе в электронной форме) о своей деятельности в органах управления некоммерческой организации за предыдущий год по форме согласно приложению к настоящему порядку.

5. В случае возникновения конфликта интересов гражданский служащий обязан принять меры по его предотвращению или урегулированию в соответствии с законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции.




Приложение
к Порядку участия лиц, замещающих
в управлении по регулированию
тарифов области, должности
государственной гражданской службы
области на безвозмездной основе
в управлении общественной организацией
(кроме политической партии), жилищным,
жилищно-строительным, кооперативом,
огородническим, потребительским
товариществом недвижимости
единоличного гаражным садоводческим,
дачным кооперативом, собственников
в качестве исполнительного органа
или вхождения в состав их коллегиальных
органов управления с разрешения
представителя нанимателя

Форма отчета государственного гражданского служащего управления по регулированию тарифов области об участии в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождении в состав их коллегиальных органов управления


1. Общие сведения

Наименование некоммерческой организации

Юридический адрес некоммерческой организации

Наименование органа управления некоммерческой организации

Отчет за период с ____________ по ____________

Ф.И.О. государственного гражданского служащего области в органе управления некоммерческой организации

Реквизиты правового акта представителя нанимателя о разрешении государственному гражданскому служащему области участвовать в управлении некоммерческой организацией (дата и номер)


2. Деятельность государственного гражданского служащего области в

органе управления некоммерческой организации за отчетный период

Дата проведения заседания органа управления некоммерческой организации

Вопросы повестки дня заседания органа управления некоммерческой организации <*>

Позиция государственного гражданского служащего области

Результат голосования


Приложение: копии протоколов заседаний на ____ листах.

Государственный гражданский

служащий области _______________ ______________________________________

(подпись)                   (Ф.И.О.)

     ________________

<*> Заполняется в соответствии с протоколом заседания органа управления некоммерческой организации.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»