ДУМА ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

РЕШЕНИЕ

от 16 февраля 2017 года N 741

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, муниципальным правовым актом города Владивостока от 30.05.2012 N 370-МПА "Порядок управления и распоряжения муниципальным имуществом города Владивостока" Дума города Владивостока решила:

1. Утвердить перечень имущества, находящегося в государственной собственности Российской Федерации, передаваемого в муниципальную собственность (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока (Сулеев).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
Е.В.НОВИЦКАЯ







Приложение
к решению
Думы города Владивостока
от 16.02.2017 N 741

ПЕРЕЧЕНЬ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПЕРЕДАВАЕМОГО В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

N п/п

Полное наименование организации

Адрес места нахождения организации, ИНН организации

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Приморском крае

г. Владивосток, ул. Пологая, д. 21, 690091, ИНН 2540155517

2-комнатная квартира

г. Владивосток, ул. Свердлова, д. 18, кв. 23

общая площадь - 47,5 кв. м, этаж 1

2.

2-комнатная квартира

г. Владивосток, ул. Свердлова, д. 18, кв. 40

общая площадь - 44,5 кв. м, этаж 2

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»