ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2017 года N 33-ПП

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Кабардино-Балкарской Республики.

Председатель Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
А.МУСУКОВ






Утвержден
постановлением
Правительства
Кабардино-Балкарской Республики
от 10 марта 2017 года N 33-ПП

ПОРЯДОК РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ


1. Настоящий Порядок устанавливает правила размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий Кабардино-Балкарской Республики (далее соответственно - учреждения, предприятия) и представления указанными лицами данной информации в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сеть "Интернет") на официальных сайтах Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики, органов исполнительной власти Кабардино-Балкарской Республики, организаций, осуществляющих функции и полномочия учредителя (далее - учредитель) соответствующих учреждений и предприятий.

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений и предприятий, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляются Правительством Кабардино-Балкарской Республики, размещается в сети "Интернет" на официальных сайтах этих учреждений и предприятий, за исключением учреждений и предприятий, в отношении которых Правительством Кабардино-Балкарской Республики принято решение о размещении данной информации в сети "Интернет" на едином портале исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики и органов местного самоуправления (www.pravitelstvo.kbr.ru).

3. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, представляется руководителями, их заместителями и главными бухгалтерами учреждений и предприятий для размещения в сети "Интернет" на официальном сайте учредителя в соответствии с нормативными актами учредителя.

Указанная информация по решению учредителя размещается в сети "Интернет" на официальных сайтах учреждений и предприятий.

4. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, размещается в сети "Интернет" не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

5. В составе информации, подлежащей размещению в сети "Интернет", указываются полное наименование Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кабардино-Балкарской Республики, учреждения или предприятия, занимаемая должность, а также фамилия, имя и отчество лица, в отношении которого размещается информация.

6. В составе информации, предусмотренной пунктом 1 настоящего Порядка, запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации лиц, в отношении которых размещается информация, а также сведения, отнесенные к государственной тайне, или сведения конфиденциального характера.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»