ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2016 года N 7

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И СЕРТИФИКАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

(в редакции Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29.08.2017 N 331)

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 27 декабря 2010 года N 376 "О Порядке принятия решения о ликвидации и проведения ликвидации бюджетного и казенного учреждений Республики Северная Осетия-Алания" Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

1. Ликвидировать государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Республиканский центр контроля качества и сертификации лекарственных средств" Министерства здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания, функции и полномочия учредителя которого осуществляет Министерство здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания.

2. Определить Министерство здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания ответственным органом за осуществление ликвидационных процедур в отношении учреждения здравоохранения, указанного в пункте 1 настоящего Постановления.

3. Министерству здравоохранения Республики Северная Осетия-Алания:

а) в трехдневный срок довести указанное Постановление до сведения регистрирующего органа для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о том, что учреждение здравоохранения, указанное в пункте 1 настоящего Постановления, находится в процессе ликвидации;

б) в двухнедельный срок:

утвердить состав ликвидационной комиссии учреждения здравоохранения, указанного в пункте 1 настоящего Постановления;

установить порядок и сроки ликвидации учреждения здравоохранения, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и настоящим Постановлением;

представить в Министерство государственного имущества и земельных отношений Республики Северная Осетия-Алания предложения по дальнейшему использованию относящегося к республиканской собственности недвижимого и движимого имущества учреждения здравоохранения, указанного в пункте 1 настоящего Постановления, которое останется после завершения ликвидационных процедур, в том числе недвижимого и движимого имущества, на которое в соответствии с федеральным законодательством не может быть обращено взыскание по обязательствам ликвидируемого учреждения здравоохранения.

4. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29.08.2017 N 331.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания А.В. Реутова.

Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
В.БИТАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»