ДЕПАРТАМЕНТ ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 1 февраля 2017 года N 24


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ПО АРХИТЕКТУРЕ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 5 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА N 76 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, НА КОТОРЫЕ ВЫДАНЫ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО"


В целях приведения административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, на которые выданы разрешения на строительство" в соответствие с действующим законодательством приказываю:

1. Внести изменения в приложение к приказу департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края от 5 декабря 2007 года N 76 "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, на которые выданы разрешения на строительство":

1.1. Абзац второй подпункта 2.7.1 пункта 2.7 настоящего административного регламента слова "приводится в Приложении N 5" заменить словами "приводится в Приложении N 4";

1.2. Пункты 2.16.2, 2.16.3, 2.16.5 настоящего административного регламента исключить;

1.3. Пункт 2.16.4 настоящего административного регламента считать пунктом 2.16.2;

1.4. Подпункт 3.2.4.6 пункта 3.2.4 настоящего административного регламента слова "по форме согласно Приложению N 2 к настоящему административному регламенту" исключить;

1.5. Абзац четвертый пункта 5.3 настоящего административного регламента слова "на решения министра" заменить словами "на решения руководителя";

1.6. Приложение 2 "Блок-схема административных процедур при предоставлении государственной услуги "Выдача разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства" слова "указанных в пункте 5.1 статьи 6 настоящего Кодекса" заменить словами "указанных в пункте 5.1 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации";

1.7. По тексту настоящего административного регламента слова "управление государственного строительного надзора Краснодарского края" заменить словами "департамент по надзору в строительной сфере Краснодарского края" в соответствующих падежах.

2. Отделу инженерного и информационного обеспечения (Ляшенко) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте департамента www.arhikub.ru.

3. Контрольно-аналитическому отделу (Петриченко) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте администрации края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://admkrai.krasnodar.m).

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

5. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Руководитель департамента
Ю.В.РЫСИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»