ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

 РЕШЕНИЕ

от 26 ноября 2008 года N 807


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РЕШЕНИЕ ТАМБОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 25.06.2008 N 659 "О ГОРОДСКИХ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЯХ И ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ПРЕМИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ТАМБОВ"


Рассмотрев проект Решения "О внесении изменения в Решение Тамбовской городской Думы от 25.06.2008 N 659 "О городских именных стипендиях и единовременных премиях городского округа - город Тамбов", внесенный постоянной комиссией по местному самоуправлению и защите прав граждан, и в соответствии с Уставом города Тамбова, с учетом заключений постоянных комиссий по местному самоуправлению и защите прав граждан, по социально-экономическому развитию и бюджету Тамбовская городская Дума решила:

1. Внести в Решение Тамбовской городской Думы от 25.06.2008 N 659 "О городских именных стипендиях и единовременных премиях городского округа - город Тамбов" (газета "Наш город Тамбов", 2008, 30 июня) следующее изменение:

в пункте 2 слова "3 (три) городские единовременные премии" заменить словами "10 (десять) городских единовременных премий".

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г.И.Берстенев).

3. Решение вступает в силу после опубликования в газете "Наш город Тамбов".

Глава города Тамбова
А.Ю.Ильин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»