АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2011 года N 9905


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ТАМБОВА


В целях уточнения допущенных неточностей постановляю:

1. Внести изменения в Постановление администрации города Тамбова от 12.09.2011 N 6480 "Об определении границ территории, в пределах которой предполагается проведение публичных слушаний об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка по ул. Ипподромной, 26 на другой вид разрешенного использования" и в заголовке и по тексту постановления, в схеме границ территории проведения публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка по ул. Ипподромной, 26 (приложение к постановлению) вместо "по ул. Ипподромной, 26" читать "по пр. Ипподромному, 26".

2. Внести изменения в Постановление администрации города Тамбова от 28.11.2011 N 8840 "Об изменении одного вида разрешенного использования земельного участка на другой вид разрешенного использования по ул. Ипподромной, 26" и в заголовке и по тексту постановления вместо "по ул. Ипподромной, 26" читать "по пр. Ипподромному, 26".

3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

Глава администрации города Тамбова
А.Ф.Бобров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»