Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2007 года N 1149

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОЖАРОВ ОБЛАСТИ


В соответствии с Соглашением между МЧС России и администрацией области, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2007 года N 578, со статьей 75 Устава (Основного закона) области постановляю:

1. Упразднить управление по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров области.

2. Внести в приложение N 1 к Постановлению администрации области от 5 декабря 2005 года N 1108 "О структуре исполнительных органов государственной власти области" (в редакции от 16.10.2007) следующие изменения:

строку "9. Управление по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров Тамбовской области" исключить.

3. Внести в приложение к Постановлению администрации области от 30 января 2006 года N 50 "О штатной численности исполнительных органов государственной власти области" (в редакции от 16.10.2007) следующие изменения:

строку "Управление по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров Тамбовской области 20 15" исключить;

в строке "Всего по исполнительным органам государственной власти области:":

во втором столбце цифры "1285,5" заменить цифрами "1265,5";

в третьем столбце цифры "1014" заменить цифрами "999".

4. Начальнику управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров области С.Б.Моисееву в двухдневный срок в установленном порядке предупредить работников управления о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров области.

5. Предупредить С.Б.Моисеева - начальника управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров области о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией управления по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров области.

6. Заместителю главы администрации области А.А.Сазонову внести предложения по составу ликвидационной комиссии и графику ликвидационных мероприятий.

Глава администрации области
О.И.Бетин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»