Недействующий

 
ЗАКОН

 ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 30 сентября 2014 года N 449-З


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАНИЦ И ОПРЕДЕЛЕНИИ МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Тамбовской области от 30.11.2018 N 295-З, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

Принят
Постановлением
Тамбовской областной Думы
от 26 сентября 2014 г.
N 1250

 Статья 1


Внести в Закон Тамбовской области от 17 сентября 2004 года N 232-З "Об установлении границ и определении места нахождения представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области" (газета "Тамбовская жизнь", 2004, 18 сентября; 2006, 14 апреля, 10 ноября, 5 декабря; 2007, 14 декабря, 29 декабря; 2008, 26 декабря; 2009, 8 мая, 31 июля; 2010, 9 февраля, 8 октября; 2011, 11 февраля, 11 ноября, 18 ноября, 6 декабря; 2012, 13 апреля, 24 апреля; 2013, 2 февраля; сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (www.tamlife.ru), 2013, 4 июня, 11 ноября; 2014, 7 июня, 31 июля) следующие изменения:

1) приложение N 223 изложить в следующей редакции:

"Приложение 223
к Закону Тамбовской области
"Об установлении границ и определении места
нахождения представительных органов
муниципальных образований
Тамбовской области"

СХЕМА ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КУЗЬМИНО-ГАТЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ



2) приложение N 279 изложить в следующей редакции:

"Приложение 279
к Закону Тамбовской области
"Об установлении границ и определении места
нахождения представительных органов
муниципальных образований
Тамбовской области"

СХЕМА ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД КОТОВСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ



2) в приложении N 303:

а) схему границ муниципального образования - Тамбовский район Тамбовской области изложить в следующей редакции:

"СХЕМА ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ТАМБОВСКИЙ РАЙОН ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ


б) в описании границ муниципального образования - Тамбовский район Тамбовской области (Участок N 1) раздел III изложить в следующей редакции:

"III. Участок границы с муниципальным образованием - Рассказовский район (от В до Г).

Граница с муниципальным образованием - Рассказовский район проходит:

от т. В - в общем, южном направлении по середине Кершинского водохранилища примерно 1800 м, далее по середине реки Дальняя Керша.

Поворачивает на запад в общем, юго-западном направлении ломаной линией проходит по меже (по заболоченному сенокосному участку) примерно 5208,9 м, далее в юго-западном направлении по северной стороне кварталов 21, 20, 19, 18 Платоновского лесничества имеет протяженность 4,6 км, затем в юго-западном направлении по ломаной линии проходит по западной стороне кварталов 18, 24, 23, 31, 46, 60 Платоновского лесничества проходит расстояние примерно 8500 м, далее в том же направлении по меже (участок леса), пересекая полосу отвода автодороги "Тамбов - Пенза", а затем полосу отвода железной дороги "Москва - Саратов" и далее по меже (по лесу).

Поворачивает на север и по меже (по участку леса) доходит до полосы отвода железной дороги, а далее поворачивает на запад и по южной стороне полосы отвода железной дороги "Москва - Саратов" проходит расстояние примерно 3,8 км и доходит до приусадебных земель МО "Новолядинский поссовет" (поселок военсовхоза, переданный от Рассказовского района), огибает его с южной стороны и далее в юго-западном направлении по южной стороне полосы отвода железной дороги "Москва - Саратов" доходит до реки Цна. Затем меняет направление на юго-восточное и по середине реки Цна доходит до пересечения с железной дорогой "ст. Цна - Котовск" и далее по восточной стороне полосы отвода железной дороги участок "ст. Цна - Котовск" проходит расстояние примерно 5925 м.

Поворачивает на запад и пересекает полосу отвода железной дороги ст. "Цна - Котовск", затем поворачивает на юг и проходит около 230 м, затем поворачивает на запад и от полосы отвода железной дороги ст. "Цна - Котовск" проходит по северной окраине ст. "Тамбов-2".

Затем поворачивает на юг и идет вдоль восточной стороны полосы отвода автомобильной дороги "Тамбов - Пенза - Котовск", после чего поворачивает на запад и проходит по южной стороне лесного квартала 41, затем поворачивает на юг и проходит по восточной стороне лесного квартала 42 доходит до его южной границы и поворачивает на запад доходит до очистных сооружений и поворачивает на северо-запад проходит вдоль северо-восточной границы очистных сооружений, после чего поворачивает на запад и проходит вдоль северной границы очистных сооружений ФКП "Тамбовский пороховой завод", затем идет по южной границе лесного квартала 39 и по северной границе городских очистных сооружений, после чего пройдя около 500 метров поворачивает на юг и идет по пастбищному участку, затем поворачивает на запад и идет по полевой дороге севернее коллективного сада N 9 "Приозерный". После чего поворачивает на юго-запад и проходит вдоль восточной стороны лощино-подобного понижения, после чего выходит на дорогу между коллективными садами N 9 "Приозерный" и N 4 "Лесная опушка", затем проходит по дороге между садами N 6 "Луговой" и N 9 "Приозерный", а затем между садами N 6 "Луговой" и "Лесная поляна-10" и выходит к озеру. Где поворачивает на юго-восток и огибает озеро с восточной стороны, после чего поворачивает на юго-запад и проходит по пастбищному участку до точки 20.

Далее в юго-восточном направлении по пастбищному участку с юго-западной стороны коллективного сада "Связист", далее по оси дороги между коллективными садами доходит до полосы отвода а/д "Тамбов - Котовск".

Проходит в юго-восточном направлении, пересекает полосу отвода а/д "Тамбов - Котовск", далее по пастбищному участку доходит до ручья. Далее в общем, юго-восточном направлении по середине ручья и середине реки Цны доходит до лесного квартала 76 Котовского лесничества Степного лесхоза.

Проходит по середине реки Цна в общем южном направлении, далее поворачивает на восток и проходит по северной стороне забора санатория-профилактория "Лесная жемчужина", затем поворачивает на юг и проходит по восточной стороне санатория - профилактория.

Далее граница проходит по северной стороне лесных кварталов 93, 94, 95 Котовского лесничества Степного лесхоза и поворачивает на север и проходит по западной стороне лесных кварталов 90 и 81 Котовского лесничества Степного лесхоза.

Далее проходит в восточном направлении по северной стороне лесных кварталов 81 и 82 до лесного квартала 83, затем поворачивает на север и проходит по западной стороне лесного квартала 75 до южной границы лесного квартала 72, далее граница поворачивает на запад и проходит в западном направлении по дороге, вдоль забора городского кладбища.

Граница проходит по высоковольтной линии (по западной границе лесных кварталов 70 и 65 до квартала 60, далее поворачивает на запад и проходит по северной стороне квартала 64 до ограды кладбища и проходит по ограде вначале в северо-восточном, далее в северном, далее в северо-западном направлении до забора ФКП "Тамбовский пороховой завод", далее проходит в северо-восточном направлении до северной границы лесного квартала 60 (точка 22).

От т. 22 граница проходит по северной стороне лесных кварталов 60, 61 Котовского лесничества Степного лесхоза в восточном направлении. Далее граница проходит по западной стороне лесных кварталов 58, 56, 52 в северном направлении до южной границы базисных складов ФКП "Тамбовский пороховой завод", после граница проходит по южной границе базисных складов ФКП "Тамбовский пороховой завод", далее поворачивает на север и проходит по западной границе лесного квартала 46 (точка 23).

От точки 46 граница проходит на восток, между северной границей поля и южной стороной лесополосы, за лесополосой граница проходит до пересечения с грунтовой дорогой. Граница поворачивает на юго-восток и проходит вдоль западной стороны грунтовой дороги до огородов села Кузьмино-Гать.

Далее граница поворачивает на юг и проходит вдоль полевой грунтовой дороге до пересечения с другой полевой грунтовой дорогой. Поворачивает на запад, через 25 м поворачивает на север, затем через 51 м поворачивает на запад и проходит вдоль южной границы поля по грунтовой дороге до ее пересечения с асфальтированной дорогой Тамбов - Кузьмино-Гать.

Граница поворачивает на север и проходит вдоль восточной стороны асфальтированной дороги до пересечения с полевой грунтовой дорогой.

Далее граница проходит вдоль южной стороны автомобильной дороги до заболоченной местности, далее поворачивает на юго-восток и проходит вдоль западной границы заболоченной местности.

Поворачивает на северо-восток, затем на северо-запад, огибая заболоченную местность, выходит к южной стороне дороги Тамбов - Котовск, далее поворачивает на северо-восток и проходит вдоль дороги до дачных участков.

Далее граница поворачивает на юго-восток и проходит до пересечения с щебенчатой дорогой, затем граница поворачивает на юго-запад и идет вдоль западной стороны щебенчатой дороги до.

Поворачивает на северо-запад и проходит вдоль восточной стороны садоводческого товарищества, затем через 300 метров граница поворачивает на юго-запад и проходит вдоль северного края садоводческого товарищества, далее через 280 метров, граница поворачивает на юго-восток и проходит примерно 200 метров.

Далее поворачивает на юго-запад и проходит до пересечения с дачными участками садоводческого товарищества, затем поворачивает на северо-запад и проходит примерно 180 метров, после чего поворачивает на юго-запад и через 90 метров поворачивает на юго-восток и проходит примерно 500 метров.

Граница поворачивает на северо-восток и проходит до пересечения с щебенчатой дорогой, затем поворачивает на юг и проходит вдоль западной стороны до щебенчатой дороги, и через 300 метров поворачивает на юго-запад и проходит до пересечения с грунтовой дорогой.

Поворачивает на северо-запад и проходит вдоль восточной границы грунтовой дороги до пересечения с асфальтированной автомобильной дорогой.

Далее проходит на юго-запад, затем поворачивает на юго-восток, огибая западную границу заболоченной местности.

Поворачивает на запад, затем на юго-восток, потом на юг, проходя вдоль западной границы заболоченной местности до пересечения с щебенчатой дорогой.

Граница поворачивает на юго-запад и проходит вдоль восточной стороны щебенчатой дороги, затем поворачивает на север и проходит вдоль восточной стороны дороги.

Далее проходит юго-восток, вдоль западной стороны щебенчатой дороги, до пересечения со старым руслом реки Цна, после чего поворачивает на юго-запад до пересечения с грунтовой дорогой.

Граница поворачивает на север и проходит вдоль восточной стороны грунтовой дороги до пересечения с щебенчатой дорогой, проходит на северо-восток до пересечения с грунтовой дорогой.

Поворачивает на юг и проходит вдоль западной стороны грунтовой дороги, затем поворачивает на юго-запад, по границе изгиба дороги и проходит до северной окраины с. Кузьмино-Гать, поворачивает на север и проходит вдоль домов, затем поворачивает на запад и проходит вдоль участков для ведения личного подсобного хозяйства.";

в) в таблице "Каталог координат характерных точек границ муниципального образования - Тамбовский район Тамбовской области" строки 1184 - 1251 изложить в следующей редакции:

"1184

415135.05

1249367.78

335.99

146° 42' 17"

1185

414855.13

1249553.62

148.06

167° 08' 16"

1186

414710.82

1249586.71

82.59

57° 49' 35"

1187

414754.84

1249656.59

742.42

17° 17' 42"

1188

415464.17

1249875.77

274.81

242° 16' 32"

1189

415331.54

1249635.09

209.28

150° 16' 47"

1190

415127.43

1249681.32

153.25

245° 18' 54"

1191

415061.87

1249542.80

175.38

319° 25' 16"

1192

415194.22

1249427.72

942.74

356° 42' 25"

1193

416135.05

1249367.78

587.47

343° 11' 40"

1194

416698.37

1249201.07

206.86

137° 56' 41"

1195

416544.98

1249339.86

69.21

61° 18' 37"

1196

416578.34

1249400.50

63.11

148° 08' 12"

1197

416524.77

1249433.86

32.55

53° 54' 53"

1198

416543.97

1249460.14

60.06

144° 48' 42"

1199

416496.97

1249497.54

41.63

60° 54' 63"

1200

416517.19

1249533.93

68.15

147° 72' 85"

1201

416459.57

1249570.32

121.80

72° 51' 25"

1202

416495.96

1249686.56

919.21

165° 01' 59"

1203

415608.01

1249924.22

121.05

47° 55' 47"

1204

415689.55

1250013.69

225.27

213° 08' 23"

1205

415500.80

1249890.73

67.47

58° 36' 42"

1206

415536.19

1249948.17

18.66

313° 58' 40"

1207

415549.10

1249934.70

760.18

242° 14' 36"

1208

415183.83

1249268.03

334.28

143° 11' 25"

1209

414916.47

1249468.69

83.23

176° 72' 11"

1210

414833.38

1249473.45

165.44

200° 12' 45"

1211

414677.70

1249417.47

282.87

312° 15' 43"

1212

414864.15

1249204.74

263.54

310° 33' 45"

1213

415033.54

1249002.85

53.51

240° 13' 47"

1214

415006.28

1248956.80

384.29

143° 41' 27"

1215

414697.73

1249185.87

928.97

229° 51' 12"

1216

414094.60

1248479.31

914.51

141° 14' 43"

1217

413382.46

1249053.06

513.57

88° 19' 39"

1218

413398.63

1249566.38

1054.15

358° 23' 16"

1219

414452.27

1249533.52

254.87

83° 17' 12"

1220

414482.55

1249786.59

107.90

140° 13' 32"

1221

414439.47

1249919.94

290.47

44° 53' 47"

1222

414645.10

1250125.09

114.52

333° 52' 18"

1223

414746.82

1250072.47

196.25

5° 01' 47"

1224

414942.32

1250089.63

111.95

55° 28' 52"

1225

415006.07

1250181.66

234.02

126° 54' 12"

1226

414866.73

1250369.68

273.54

67° 44' 23"

1227

414971.66

1250622.29

365.06

167° 58' 46"

1228

414614.83

1250699.36

126.56

98° 17' 32"

1229

414596.83

1250824.63

486.41

130° 21' 36"

1230

414283.39

1251196.58

333.70

163° 02' 54"

1231

413964.23

1251294.02

136.07

224° 34' 29"

1232

413866.92

1251198.91

78.15

5° 58' 10"

1233

413944.65

1251206.99

164.61

224° 52' 53"

1234

413879.35

1251055.89

173.43

156° 10' 33"

1235

413720.79

1251126.15

92.39

181° 55' 34"

1236

413628.44

1251123.32

549.33

89° 56' 54"

1237

413628.82

1251672.65

558.16

179° 12' 37"

1238

413070.66

1251674.56

2174.94

89° 28' 16"

1239

413097.80

1253849.33

1077.42

358° 16' 42"

1240

414174.89

1253822.84

1059.62

89° 21' 19"

1241

414189.47

1254882.36

519.44

358° 42' 09"

1242

414708.88

1254877.08

1065.60

268° 22' 41"

1243

414682.55

1253811.81

1645.62

358° 12' 34"

1244

416327.89

1253781.32

228.82

90° 01' 11"

1245

416327.67

1254010.14

54.41

00° 00' 00"

1246

416382.08

1254010.14

837.29

90° 09' 14"

1247

416380.64

1254847.43

988.47

358° 36' 15"

1248

417368.94

1254829.27

37.74

88° 01' 17"

1249

417370.25

1254866.99

522.16

359° 54' 18"

1250

417892.41

1254868.68

758.53

90° 06' 47"

1251

417891.56

1255627.21

1066.33

358° 55' 41".

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.


Глава администрации области
О.И.Бетин

     г. Тамбов
     30 сентября 2014 года
     N 449-З

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»