Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 февраля 2000 года N 234-р

О ПРОВЕДЕНИИ СОВЕЩАНИЯ-СЕМИНАРА НАЧАЛЬНИКОВ УПРАВЛЕНИЙ И ЗАВЕДУЮЩИХ ОТДЕЛАМИ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИЙ УЛУСОВ И ГОРОДОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РС(Я) от 05.12.2017 N 396.
____________________________________________________________________

В целях реализации замечаний и предложений населения по итогам отчета Правительства Республики Саха (Якутия) за 1999 год Президенту Республики Саха (Якутия), обсуждения концепции Президента Республики Саха (Якутия) М.Е. Николаева "Республика Саха: стратегия развития в первой четверти XXI века":

1. Провести совещание-семинар начальников управлений и заведующих отделами культуры администраций улусов и городов Республики Саха (Якутия) "Культура Республики Саха (Якутия): стратегия развития в первой четверти XXI века" по программе:

семинар Высшей школы менеджмента и маркетинга при Президенте Республики Саха (Якутия) совместно с заочным центром культурологического образования Министерства культуры Республики Саха (Якутия) "Менеджмент и маркетинг в сфере культуры" для начальников управлений и заведующих отделами культуры администраций улусов с 22 по 25 февраля т.г. в г. Якутске;

совещание начальников управлений и заведующих отделами культуры администраций улусов 26 февраля 2000 года "Культура Республики Саха (Якутия): стратегия развития в первой четверти XXI века", в г. Якутске;

выездная расширенная коллегия Министерства культуры Республики Саха (Якутия): "Строительство учреждений культуры народным способом - путь к гуманизации населения" 27 - 28 февраля 2000 года в с. Амга.

2. Главам администраций улусов и городов Республики Саха (Якутия) обеспечить явку начальников управлений и заведующих отделами культуры администраций улусов и городов на совещание-семинар, оплату командировочных расходов произвести за счет местных средств.

3. Организацию и проведение совещания-семинара возложить на Министерство культуры Республики Саха (Якутия) (Борисов А.С.).

4. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Кугаевский А.А.) перечислить Министерству культуры Республики Саха (Якутия) 50,8 тыс. рублей за счет средств мероприятий Министерства культуры, предусмотренных в республиканском бюджете на 2000 год по разделу 1501 "Культура и искусство" согласно прилагаемой смете.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на министра культуры Республики Саха (Якутия) Борисова А.С.


Заместитель
Председателя Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.ВАСИЛЬЕВА



Приложение
к распоряжению Правительства
Республики Саха (Якутия)
от 18 февраля 2000 года N 234-р

     

 СМЕТА ПРОВЕДЕНИЯ СОВЕЩАНИЯ-СЕМИНАРА НАЧАЛЬНИКОВ УПРАВЛЕНИЙ И ЗАВЕДУЮЩИХ ОТДЕЛАМИ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИЙ УЛУСОВ И ГОРОДОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

     

                                         22 - 28 февраля 2000 года
                                         Количество участников - 45 человек

                                     (тыс. рублей)

1. Транспортные расходы                        6,5

2. Суточные 10 человек                         2,3

3. Организационные, типографские расходы      10,0

4. Проведение 2-х конкурсов:                   3,0
       "Лучший библиотекарь-информатор"
       "Лучший организатор досуга"

5. Проживание в г. Якутске и с. Амга          29,0

                   ИТОГО:                     50,8

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»