ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 февраля 2002 года N 177-р

О КОМПЛЕКСЕ МЕР ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НАВОДНЕНИЯ 2002 ГОДА В ПОС. ЖАТАЙ


В целях защиты населения пос. Жатай от возможных последствий весеннего паводка 2002 года, на основании Закона РФ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций" от 11.11.1994 и во избежание затрат на аварийно-восстановительные работы:

1. Министерству финансов Республики Саха (Якутия) выделить Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Саха (Якутия) 2,5 млн. рублей для муниципального образования пос. Жатай на проведение мероприятий по подготовке к весеннему паводку 2002 года за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2002 год по разделу 1300 "Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий".

2. Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Саха (Якутия) перечислить муниципальному образованию пос. Жатай 2,5 млн. рублей на проведение мероприятий по подготовке к весеннему паводку 2002 года.

3. Муниципальному образованию пос. Жатай представить Министерству по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Саха (Якутия) отчет об использовании выделенных средств.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Саха (Якутия).


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
В.ВЛАСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»