ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2003 года N 1509-р

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 9 ИЮЛЯ 2003 ГОДА N 787-Р "О ПРОИЗВОДСТВЕ РАСЧЕТОВ С ПОСТАВЩИКАМИ И ПЕРЕВОЗЧИКАМИ НЕФТЕПРОДУКТОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) В 2003 ГОДУ"


Во исполнение постановления Правительства Республики Саха (Якутия) от 13 февраля 2003 года N 66 "Об организации поставок топливно-энергетических ресурсов, продукции производственно-технического назначения, продовольственных и непродовольственных товаров в 2003 году", в связи с резким падением уровня воды в верховьях р. Лены и объявлением чрезвычайной ситуации по завозу грузов в Республику Саха (Якутия) через Усть-Кут согласно постановлению Правительства Республики Саха (Якутия) от 14 июля 2003 года N 451 "О чрезвычайной ситуации в Республике Саха (Якутия) по завозу грузов" и Указу Президента Республики Саха (Якутия) от 29 июля 2003 года N 1088 "Об объявлении чрезвычайной ситуации на территории Республики Саха (Якутия)" внести следующие дополнения в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 9 июля 2003 года N 787-р "О производстве расчетов с поставщиками и перевозчиками нефтепродуктов для государственных нужд Республики Саха (Якутия) в 2003 году":

1. Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.), Министерству финансов Республики Саха (Якутия) (Березкин Э.Б.) на основании протокола республиканской комиссии по проведению тендеров (конкурсных отборов) для осуществления поставок продукции для государственных нужд Республики Саха (Якутия) от 23 декабря 2003 года N 18 произвести дополнительно авансирование уполномоченного покупателя нефтепродуктов для государственных нужд ОАО "Саханефтегазсбыт" (Сидоров С.П.) для производства расчетов с поставщиком нефтепродуктов ООО "Иркутск-Терминал" на сумму 1 355,9 тыс. рублей в соответствии с условиями государственного контракта от 26 июня 2003 года N НП-51/03.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.Н. Алексеева.


Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»