ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 марта 2004 года N 243-р

ОБ ОТМЕНЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 20 АПРЕЛЯ 1999 ГОДА N 431-Р "О ЦЕЛЕВОМ НАПРАВЛЕНИИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ГУП "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"


В целях эффективного использования объектов государственного недвижимого имущества Республики Саха (Якутия) и гарантированного поступления денежных средств в республиканский бюджет от сдачи в аренду государственного имущества:

1. Отменить распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 20 апреля 1999 года N 431-р "О целевом направлении арендной платы ГУП "Якутский хлебокомбинат".

2. ГУП "Якутский хлебокомбинат" предоставить в Министерство финансов Республики Саха (Якутия) и Министерство имущественных отношений Республики Саха (Якутия) отчет о поступлении и использовании арендной платы, поступившей на расчетный счет ГУП "Якутский хлебокомбинат" за период с 20 апреля 1999 года по 1 января 2004 года.

3. Министерству имущественных отношений Республики Саха (Якутия) сдавать в аренду объекты недвижимости, находящиеся в хозяйственном ведении ГУП "Якутский хлебокомбинат", в соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 декабря 2002 года N 646 "О порядке закрепления находящихся в государственной собственности Республики Саха (Якутия) административных зданий и нежилых помещений, передачи их в аренду и безвозмездное пользование".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Г.Ф. Алексеева.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Е.БОРИСОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»